ВАЛЕНСЕ МАСТЕРСКАЯ ФЛОРИСТИКИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Химки г., 9-го Мая ул., стр. 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 979-27-24
Оставить отзыв о компании “ВАЛЕНСЕ МАСТЕРСКАЯ ФЛОРИСТИКИ”
captcha

Последние отзывы о компании “ВАЛЕНСЕ МАСТЕРСКАЯ ФЛОРИСТИКИ”

  • Светлана 02.10.2014 22:03

    Спасибо огромное флористам мастерской Валенсе. Заказала букеты и композиции по рекомендации очень переживала, но совершенно напрасно!!! Позвонила, меня внимательно выслушали, посоветовали с выбором. Заказала 6 букетов . Доставили во время, цветы наисвежайшии, все оооочень красиво !!! Спасибо вам большое за понимание, за приемлемые цены, которые приятно удивили. В других салонах композиции и букеты дороже, и не такие красивые! Буду и в дальнейшем заказывать только в Валенсе! И всем рекомендую Не пожалеете!!!

  • Елена 10.09.2014 13:14

    Я хочу поблагодарить всех сотрудников фирмы Валенсе, кто собирал для нас заказ на 06.09.2014года! Спасибо огромное! Все цветы были очень свежие, букеты были точно такие, как на фото! Я очень волновалась, что букет невесты будет маленьким, но он был шикарным и свежим! Все доставили вовремя, без опозданий! Читая некоторые отзывы, я нервничала, что что-то будет не так, но оказалось все на высшем уровне! Спасибо вам еще раз!

  • Гость 05.08.2014 15:19

    Заказывали на свадьбу букет невесты, бутоньерку, браслет, композицию на президиум и корзину с лепестками. Раз пять звонила и просила сделать букет и всё остальное как на фото. Меня уверяли, что так и будет. В итоге цветы в букет подобрали других оттенков и размеров, не как на фото, да тем более и половина цветов явно была не первой свежести. Орхидея на браслете была сломана и выглядела совсем не празднично. Бутоньерка почти сразу завяла, из букета цветы повыпадали к середине дня, букет из-за ножки очень тяжелый, тоскать весь день его устала...В общем много негатива, конечно старалась на это не обращать внимание в самый счастливый день жизни, но в любом случае подпортили настроение!! СПАСИБО!!!! Никогда никому не посоветую там ничего заказывать!!! Полный развод!

  • Ирина 07.07.2014 13:36

    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу и особенно тем сотрудникам ,кто собирал заказ на 05.07.2014 на имя Ирина,все было сделано с огромной любовью,с учетом всех пожеланий и капризов, на высочайшем профессиональном уровне.Если у кого-то намечается какое либо торжество,то вам, только сюда;1)соотношение цены и качества,2)доставка в назначенное время,3)внимательность и еще раз внимательность.Всех благ и процветания вашей компании, ВЫ ЛУЧШИЕ!!!от имени молодой семьи Нестеровых,мама невесты

  • Гость 12.02.2014 14:18

    Такое ощущение, что выше сказанное - не про эту компанию. Цена и качество исполнения и доставки 5 +. за год не одного сбоя. Работаю стилистом много лет. Круг общения огромный. поверьте., мои клиенты, друзья и дети довольны. Мы вообще не паримся о букетах и композициям к торжествам и праздникам. А это важно! Правда иногда спорим при таком огромном ассортименте. Может и бывают небольшие накладки с доставкой(чуть раньше), а так не придраться .Волшебники! Это я к вам, флористы! Не все могут позволить подарить роскошный букет невесте, маме или девушке. Есть у вас понимание той меры, которой нет почти уже ни где. Ваши работы смотрятся роскошно и дорого, вполне за разумные деньги. УМНИЧКИ!!!