V3toys.ru, интернет-магазин игрушек

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, город Москва, Рябиновая, 46д
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 646-88-42
Оставить отзыв о компании “V3toys.ru, интернет-магазин игрушек”
captcha

Последние отзывы о компании “V3toys.ru, интернет-магазин игрушек”

  • Veronica 24.06.2014 19:00

    Я думаю, что Вам просто не повезло) Потому что мне понравилось покупать игрушки в В3тойс! Очень оперативно работает компания, а качество игрушек даже получше, чем в крупных гипермаркетах! Я постоянно заказываю игрушки у них, а вот недавно ходили на день рождения к ребенку подруги и вместе с дочкой искала подарок на сайте магазина, так в итоге получилось, что мама разорилась и на подарок для именинницы и на куклу Барби с комплектом одежды для своей дочурки! Конечно, цены на игрушки сейчас не дешевые, но ради улыбки любимой крохи, стоит платить такие суммы! Спасибо V3toys, вы делаете наших детей счастливыми!

  • svetlana75 06.04.2014 22:21

    Прислали товар стоимостью 3600 явный б/у коробка вскрытая , игрушка грязная . Тут же на почте отправила игрушку обратно , прошел месяц ни игрушки , ни денег ничего , ребенок без подарка.

  • vera85 03.04.2014 12:10

    Заказала в этом магазине для своей младшей сестрички куклу "Ненуко, очень долго выбирала, не могла определиться! Девушка оператор мне помогла - посоветовала, рассказала обо всех функциях...вообщем, выручила очень! Я боялась, что доставка будет дня через три, хоть я и из Москвы, но куклу привезли уже на следующий день! Оперативно так работают, порадовало! Кукла была в отличном состоянии, так как я привередливая, для меня это было важно! А еще, я пупса Ненуко купила очень дешево, потому что попала на акцию! Я очень довольна магазинов V3toys - низкие цены, много игрушек и быстро работаю! Советую всем)