UzCotton, торгово-производственная компания

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, город , Спортивная, 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 779-73-40
Оставить отзыв о компании “UzCotton, торгово-производственная компания”
captcha

Последние отзывы о компании “UzCotton, торгово-производственная компания”

  • Светлана С. 10.11.2014 18:51

    Хороший поставщик, начали наше сотрудничество с ними не так давно, но очень довольны новым партнером. Заказываем ежемесячно партию практически всего ассортимента трикотажа: от футболок и поло до толстовок (я занимаюсь нанесением разнообразного принта под заказ). Качество изделий очень радует, особенно в сочетании с их низкой стоимостью. Клиенты даже ко мне обращались просто чтобы приобрести однотонные футболки у меня.

  • В.В. Галицин, ООО "Тритон-3" 17.10.2014 17:28

    Я уже давно знаю о такой компании, как uzcotton от знакомых и не так давно сам стал заказывать трикотаж у этого поставщика. Что я могу сказать о нем: заказывали первые два раза небольшие партии футболок, поло, толстовок, качество устроило полностью, ни брака, ни недостачи в партии, ошибки в количестве или артикулах не было, товар был у нас в точно оговоренный срок. В последний наш заказ нам на трикотаж наносили принт по нашему дизайну — стоимость была небольшая, качество, как всегда понравилось.