Утесоф, клуб-вокал

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Ежедневно 20.00-06.00. Караоке, живой звук, саксофон, ведущий, бэк-вокал
Развернуть
Москва, Дмитровка М. ул., д. 6,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 210-73-20
Оставить отзыв о компании “Утесоф, клуб-вокал”
captcha

Последние отзывы о компании “Утесоф, клуб-вокал”

  • Гость 24.01.2014 20:48

    Были тут 1-2 раза, с подругой. Остались очень довольны. Хочется посоветовать каждому из Вас когда-нибудь посетить это заведение и вы останетесь довольны, как и мы, и будем приходить все вместе почаще туда и создадим супер дружную атмосферу.

  • nadusha 25.12.2013 22:31

    Это был первый караоке бар в моей жизни (до 24 лет никогда их не посещала) и мне кажется лучше уже не найти. Тут есть все для отдыха по высшему разряду: отличный бар, музыка, аппаратура для караоке, закуски и люди, которые там находятся. Супер! Ходим туда часто и даже отмечаем многие праздники там)

  • Гость 06.02.2013 23:28

    что же ты врешь девушка!!! там всего двое охранников, а ваш муж просто был мертвецки пьян, а Вас там вообще не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • ioana 22.12.2012 14:39

    Клуб-вокал “Утесоф”, Москва Усачева 22, тел.8 495 210 73 20 И на всякий случай напоминаю, что телефон милиции - 02 (для данной статьи это намного важнее). Хотела поделиться со всем Интернетом своими впечатлениями от вчерашнего отдыха в клубе “Утесов”. В клубе хороший контингент и адекватные официанты. Но вот, что у вас с охранниками твориться, а еще с блондинистой девицей, которая представляется в 6 00 утра хозяйкой заведения, уж, не знаю… Пусть русскоязычный и англоязычный интернет родной рассудит (попозже на английский переведу статью). Знаете, уважаемая публика, как вчера закончился наш с мужем отдых в клубе Утесов?! Да, вы не поверите. Я и сама своим глазам вчера не верила. Клуб закрывался, времени было 6 00 ,мой муж просто хотел допить одну треть бокала пива, тут подлетела блондинистая девица, которая представилась хозяйкой заведения, подлетела не одна, а в сопровождении 3 охранников. Двое из них, на моих глазах, схватили моего мужа и силой поволокли к выходу, а прям так, не дав даже в гардеробе одежду взять, я стала настаивать, чтобы нам отдали верхнюю одежду ,ну ибо на улице, сори, аж 20 градусов мороза было. Мне сначала грубо ответили, что, типа, номерок один, значит и комплект зимней одежды тоже один выдали – ну только мою куртку, то есть, хотя сдавали мы на один номерок две куртки, естественно, мою и мужа. Этим дело не закончилось, даже не надейтесь. Ужас и кошмар начнется именно с этого места. Моего мужа 3 охранника, а потом, подлетевший, какой-то еще один, типа он тоже кого-то там охраняет, стали избивать коллективно, а меня просто оскорблять последними словами, за что-то, может они укуренные были, я уж не знаю… Они его сначала били руками и ногами, а потом стали бить, захлопывая дверь (очень большую и тяжелую) входную решетки между ним и стеной ограды!!! Вы знаете я ни в одном ночном клубе за свою жизнь побывала и в России и за границей, но вот такого кошмара еще не видела, вы, наверное, тоже. Вчера, конечно, был Конец Света, как-никак 21 декабря, но даже и для этой даты на общероссийском и международном фоне и судя по законам РФ это слишком. Так что, вот такой этот “Утесоф”… Вопрос к администрации “Утесова”, скажите, вы, когда охранников на работу принимаете, вы у них справку из психиатрического диспансера проверяете или как???

  • Пётр 19.10.2010 23:12

    Интерьер неплохой. Еще нигде не видел такую прозрачную нарезку. Меню большое, но больше половины из него нет. Есть только бастурма. официанты и администраторы нагло обманывают, забирают бутылку со стола, даже если выпито 1/2. В счёте указано много того, что вы не заказывали и в больших количествах. Вывод: Есть много ДРУГИХ хороших мест.

Утесоф, клуб-вокал также находится в категориях: