Урок ПК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Наши компьютерные курсы сделали важный шаг навстречу клиентам, предложив Вам самую удобную и эффективную форму обучения - персональное обучение с выездом преподавателя на дом или в офис! Теперь Вы можете обучаться работе на компьютере, а также разнообразным компьютерным программам без лишних затрат времени и нервов. Тем более, что спектр предлагаемых нами учебных курсов постоянно расширяется, и на сегодняшний день, мы рады Вам предложить:

КУРСЫ
- Компьютер для начинающих
- Интернет для начинающих
- Microsoft Office
- Работа с Mac OS
- Основы работы с iPad
- Работа со смартфонами iOS, Android, Windows
- Создание и продвижение сайта
- Графика и дизайн
- Цифровая фотография
- Основы монтажа видео

ПРОГРАММЫ
- Word
- Excel
- PowerPoint
- Microsoft Project
- Adobe Photoshop
- Adobe Premiere
- 3D MAX
- Программы пакета 1С
- и многие другие.

Официальный сайт: www.urokpk.ru
Развернуть
Стремянный переулок, д. 38.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(915) 411-00-00
Оставить отзыв о компании “Урок ПК”
captcha

Последние отзывы о компании “Урок ПК”

  • Гость 07.03.2014 13:21

    Цены конечно у них не самые дешёвые, но так как меня денежный вопрос не сильно напрягал, позвонил им. Разговор с администратором убедил меня в что курсы соответствуют заявленому ими VIP уровню. Реально чётко, грамотно и с поставленной речью отвечают. Хм..... До этого звонил на другие аналогичные, дешёвые курсы, там девушка сонным голосом с деревенским говором: "Чё надо?" ))))) В общем прислали мне преподавателя в то время как я заказал. Звали его, если не ошибаюсь, Александр Юрьевич, в общем по Apple он специализируется. Оказалось что он Эплами уже 20 лет занимается. Преподаватель - реально ГУРУ в этой технике, даже на вопросы которые я неделю в Инете искал с ходу ответил. Теперь я всегда для консультаций себе и своим сотрудникам людей из этой фирмы вызываю, чего и другим советую!

  • Александр 17.10.2013 02:25

    Работу данной фирмы могу охарактеризовать исключительно с положительной стороны: преподаватели компетентные, а администрирование грамотное и оперативное.