УРАЛЬСКИЙ СОЮЗ АУДИТОРСКАЯ ФИРМА ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Факельный Б. пер., д. 3, стр. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 232-07-81
Оставить отзыв о компании “УРАЛЬСКИЙ СОЮЗ АУДИТОРСКАЯ ФИРМА ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “УРАЛЬСКИЙ СОЮЗ АУДИТОРСКАЯ ФИРМА ЗАО”

  • Екатерина Степанянц 26.06.2014 12:50

    Прочитав отзывы на сайте, основанные в большей степени на эмоциях бывших сотрудников, чем на фактах, хочу высказать свою точку зрения. Работаю в компании "Уральский союз" 3 года. За это время не было ни одного прецедента, связанного с неисполнением руководством компании своих обещаний. Заработная плата выплачивается вовремя. Руководитель компании всегда предоставляет сотрудником только конструктивную обратную связь. Все клиенты (подтверждение тому на сайте в виде рекомендательных писем) остались довольны работой аудиторов по итогам 2013 года, многие из них пролонгируют договоры на следующий год. Тем, кто недоволен условиями работы, я рекомендую поработать в "ТОП-10" АКГ, посидеть без зп 3-4 месяца, а потом делать выводы. Проверено лично. И еще одно наблюдение - в компании среди аудиторов практически нет текучки кадров. Компания растет, развивается: количественно и качественно.

  • Гость 14.04.2014 13:02

    [Отзыв удален по требованию компании!]

  • Гость 30.05.2013 15:25

    Годы идут, а "уРАЛ" не меняется... бери больше - кидай дальше, пока летит еще что-нибудь закинь. Десять раз подумайте перед тем как отправить резюме и 1000 раз подумайте перед тем как "туда" идти. Основная ставка - низкие зарплаты и количество неподготовленных работников, как ЧЕЛОВЕК начинает расти, то через некоторое время уходит "оттуда" так как приходит осознание и понимание того куда ОН попал и слава тебе Господи. Текучка огромная!!! Костяк за годы так и не сложился. Не будет ДЕЗов, ГУПов, ФГУПов - не будет и "уРАЛа".... Всем ушедшим РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!

  • Гость 07.02.2011 19:08

    Странный отзыв, обиженного на жизнь человека. Работаю 3 года, зарплату не задерживают, сколько обещали столько и платят. Премии ежемесячные. Рекомендую.

  • Гость 04.02.2011 01:29

    Недобросовестный работодатель. Не исполняет обязательства по оплате труда и достигнутые устные договоренности. Аудиторы пашут как проклятые, ассистентов аудиторов также выжимают по полной. Считается нормальным работать допоздна, а уход с работы вовремя - чем-то предосудительным. Патологически жадное руководство, не раз подставившее своих партнеров и коллег по бизнесу. В фирме заправляет наглая и беспардонная дочь директора - весьма пожилой и немного неадекватной уже в силу возраста дамы. Имеет несколько юр. лиц, кроме названного: ЗАО "Консалтингаудит "Уральский союз", ЗАО "Союз", ООО "УралЮнион". Результаты оказания услуг по экспертизе органов власти с отметкой "плохо". Очень высокая текучка кадров, тесное помещение.