UPS

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Тишинский Б. Пер., 8, строение 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 961-22-11
Оставить отзыв о компании “UPS”
captcha

Последние отзывы о компании “UPS”

  • Гость 24.08.2014 04:41

    UPS самая стремная служба доставки. клиентам хамят и нихера не делают девочки в офисе чаек попивают.

  • Гость 22.08.2014 00:27

    Получил груз, все быстро) на альту документы отправил, завтра уже доставка) я рад!

  • Юлия Александровна 05.05.2014 16:12

    Самый плохой сервис, который когда-либо встречала. Заказывала 4 книжки общей суммой на 25$. Почему-то задержали на таможне. Девушка из юпс Юлия Лисина прислала мне какие-то документы, из которых следовало, что с меня возьмут минимум еще 800р. Пыталась звонить по всем указанным телефонам, сделала 8 попыток. Каждый раз ждала 11 минут, после чего меня автоматически отрубали. Никаких автоответчиков. Написала письмо, что не понимаю, как заполнить один из документов, не понимаю, почему задержали книги и какие деньги платить еще дополнительно. Писала, что дозвониться не смогла и что обычно в таких случаях оставляют мобильный сотрудника или предусматривают автоответчики. Просила срочно связаться по телефону или е-мэйл со мной. Никакого ответа. Потом на 8 день написали, что мой груз направлен назад отправителю, хотя давали 10 дней. Написала, что 10 дней еще не прошли, а в ответ, что груз уже за территорией РФ. Просто констатация факта. Никаких извинений. Хочу куда-то пожаловаться, но не знаю куда. Доставка была из США. Номер накладной 1Z6554430444967389.

  • ВАСИЛИЙ 02.05.2014 12:37

    негодяи ! посылка лежит более 30 дней у них на складе!!! узнать что либо невозможно !!! ни по телефону ни по почте....дело все встало из за них!

  • Гость 13.01.2014 20:36

    компании ups и ее сотрудникам нужно срочно вызывать священника и какой-никакой молебен по себе заказать, потому что прокляты они клиентами не по одному разу! думала, я одна может такая?! всякий раз во время общения с диспечерами-болванчиками во мне просыпается везувий гнева и вспоминается старик калашников, может и он перед тем как создать главное свое изобретение заказывал что-нибудь в ups? посылка с зимней курткой из Дании пришла за три дня, и вот уже месяц продолжается пытка заполнением документов, по два три раза одних и тех же! Кафка со своим Замком отдыхает! Ни начала ни конца! Как же получить куртку зимнюю? Ведь уже январь, а из ups пришли снова документы, которые нужно заново заполнять, ведь уже нас тупил 14 год! просто скотьё! больше никогда!