УПРАВЛЯЕМЫЙ ТЕРМОЯДЕРНЫЙ СИНТЕЗ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Академика Курчатова пл., д. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 196-91-61
Оставить отзыв о компании “УПРАВЛЯЕМЫЙ ТЕРМОЯДЕРНЫЙ СИНТЕЗ”
captcha

Последние отзывы о компании “УПРАВЛЯЕМЫЙ ТЕРМОЯДЕРНЫЙ СИНТЕЗ”

  • Гость 13.01.2011 01:07

    Для потдержание темы УТС могу предложить сайт на котором описан совершено новый способ получение высокотемпературной плазмы, с необходимым количество частиц, и соответствующая температура. Это разработка моего профессора! И прежде чем комментировать почитайте внимательно, я каждый день провожу опыты при помощи этой технологии, конечно с меньшими энергетическими затратами, я бы сказал на минимальных, что уже дает достаточно убедительный фундамент для того что бы быть уверен что получение Высокотемпературной плазмы по этой методике возможно! <a href='http://guidedts.com.ua/?page_id=2' rel='nofollow'>http://guidedts.com.ua/?page_id=2</a> это нужная страница сайта!

  • Гость 10.12.2008 13:17

    Убилась, но так и не смогла найти хоть строчечку о подписке на ВАШ журнал "ВАНТ Термоядерный синтез", ни факса, ни электронного адреса. Ну просто сплошная завеса железного занавеса. Ждет ответа