Управления по транспортному обслуживанию населения и связи, Администрация городского округа Подольска

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Подольск, Подольск, Октябрьский проспект, 2 - 502 офис, 5 этаж
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(4967) 64-98-01
  • +7(4967) 64-06-46
Оставить отзыв о компании “Управления по транспортному обслуживанию населения и связи, Администрация городского округа Подольска”
captcha

Последние отзывы о компании “Управления по транспортному обслуживанию населения и связи, Администрация городского округа Подольска”

  • Елена 26.09.2014 17:45

    Хотелось бы через этот форум обратиться к руководству автоколонны № 1788 и конкректно к заместителю директора по безопасности движения.Вот суть вопроса. Пишу не только от себя, но от многих людей, которые пользуются маршрутом № 4 нашего любимого города. Все устраивает нас: и расписание (не нарушается), и комфортабельные автобусы на нашем маршруте, и обслуживание (водители и кондукторы). Но вот движение их по улице Парковой иногда похоже на езду с препятствиями, как они только,бедные ездят....Вдоль всей улицы стоят с двух сторон припаркованные автомашины, а некоторые еще умудряются ставить машины (в период привоза детей в школу с 8.00 до 8.30 утра) вдоль всей остановки общественного транспорта!Людям невозможно совершить посадку, водителю автобуса припарковаться. И дальше,проезжая по улице Парковой показывать чудеса вождения,.еле разъезжаясь с встречными машинами.... Мы понимаем,что возможно это не проблема автоколонны, но в недалекие "советские" времена у руководства автоколонны была очень четкая политика в этом вопросе,контакты с ГАИ (в то время не ГИБДД), ведь это безопасность движения! Просим руководство автоколонны в пределах своих полномочий решить этот вопрос , хотя бы просигнализировав об этих фактах руководству ГИБДД! С уважением, от имени жителей Володарки, Елена.