УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РФ ПОЛИКЛИНИКА # 5

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Плющиха ул., д. 14,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 248-27-20
Оставить отзыв о компании “УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РФ ПОЛИКЛИНИКА # 5”
captcha

Последние отзывы о компании “УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РФ ПОЛИКЛИНИКА # 5”

  • Гость 12.10.2010 11:25

    Этот отзыв о УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РФ ПОЛИКЛИНИКА # 5 или о ПОЛИКЛИНИКЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, которая в Грохольском переулке, дом 31 в Москве. Там ХАМСТВО выпеёт, а управы на них нету, наверное всё УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РФ под управлением КОЖИНА этим отличается.

  • Владимир 01.06.2010 13:49

    Такое ощущение,что там работают отморозки.К людям относятся не внимательно,повышают голос.От работы прикреплён к этой поликлинике,диспансеризацию прохожу в районной поликлинике а выписку привожу им,так они стараются всеми правдами и не правдами не давать справку о прохождении диспансеризации по месту работы.А это с ихней стороны грубейшее нарушение моих прав и всех нормативных приказов.А им всё наплевать. Знаю людей чуть до смерти не залечили.Никто этой поликлиникой не доволен.

  • Гость 30.05.2009 21:41

    самая отвратительная поликлиника,работают моральные уроды особенно глав врач ,терапевты тупые сучки что им говоришь нечего не понимают и понимать не хотят. лишь бы послать куда подальше.короче если вы садомаза это для вас!!!!не один здоровый человек не ушёл от туда здоровым!!