Управление образования, спорта, культуры, работы с детьми и молодежью, Администрация г. Юбилейного

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Юбилейный г., Пионерская ул., д. 1/4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(498) 628-09-79
Оставить отзыв о компании “Управление образования, спорта, культуры, работы с детьми и молодежью, Администрация г. Юбилейного”
captcha

Последние отзывы о компании “Управление образования, спорта, культуры, работы с детьми и молодежью, Администрация г. Юбилейного”

  • Гость 11.09.2013 14:56

    По ночам на улице Героев Курсантов подвозят девушек лёгкого поведения в кафе, из кафе и около кафе до утра разносится крики визги, нецензурная брань. Собирается в основном люди с восточным типом лица, спать невозможно, мы гостили у знакомых, они говорят, что куда только не оращались никакой реакции, правоохранительные органы тоже не реагируют. Поскольку вы занимаетесь культурным направление в городке, помогите востановить культурный образ жизни в данном районе. Юбилейный не узнать, на улицах грязь, поночам шумно, парк потопает в грязи, появилось много сомнительных заведений.