Управление МВД России по Ленинскому муниципальному району

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Ленинский р-н, Видное г., Центральная ул., д. 4А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 541-57-22
Оставить отзыв о компании “Управление МВД России по Ленинскому муниципальному району”
captcha

Последние отзывы о компании “Управление МВД России по Ленинскому муниципальному району”

  • Гость 26.04.2013 11:55

    полностью согласен с предущим гостем. Это УВД имеет либо не совершенный аппарат или руководство такие же, как и их подчиненные. И вообще, где Служба собственной безопасности, где их работа? Одна говорильня, а преступность как была так и есть. Тогда зачем повесили на улицах прямую связь с дежурной частью, когда у них нет в самый нужный момент-транспорта, где передвижные посты, где работа участковых, которых подняли в статусе.Вообще чего ЖДАТЬ?

  • Гость 09.08.2010 20:27

    Отвратительная работа УВД!!!! За все их "дела" - бездействие - проклятие им!!!!! Послано тем, кто знает и не чего не делает! Во век не отмоетесь и не замолите! И вообще не работаете, если вы бездельники! Я помню вас всех, кто вел дела и не довел, т.е. не чего не делал! И вообще в г. Видном разгул преступности!!! Тот кого достал беспредел и бездействие

  • Гость 19.04.2010 18:39

    Взломали гараж и украли машину. По горячим следам никто ничего не искал! Дело возбудили и назначили следователя только через ПЯТЬ дней!!! За это время только ленивый бы не скрылся! До сих пор ничего не нашли - прошло два месяца. И, как мне сказали компетентные люди, даже и не ищут, дело-то, мол, дохлое, висяк. такие вот дела!

  • gannyi 12.08.2009 12:01

    Плевые дела решают долго, или вообще ничего не хотят делать, отпускают людей из сизо на ночь домой, за деньги.

  • Гость 14.03.2009 18:04

    Пару раз вызывал ГИБДД на "парковочное" дтп. Ехали по 2 часа каждый раз, оформили, но справку в "группе разбора" выдали за 10 минут.