УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ РОССИИ (УФМС) Г. МОСКВЫ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Покровка ул., д. 42,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 265-03-47
Оставить отзыв о компании “УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ РОССИИ (УФМС) Г. МОСКВЫ”
captcha

Последние отзывы о компании “УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ РОССИИ (УФМС) Г. МОСКВЫ”

  • Гость 16.09.2014 09:57

    НИКОГДА!!! Нужно данную службу влить в состав МЧС!!! Может тогда прекратятся танцы лезгинки на гробах невинноубиенных россиян!!!

  • Гость 05.06.2014 16:24

    Когда Гражданин ромадановский и "КОмпания" очнется от летаргического сна и начнет работать???

  • Гость 23.04.2014 14:14

    Показали в программе "Петровка", Дагестано-Чечено, которые ловят наших ребят в центре Москвы. А автобусы, которые курсируют незаконно, от Москвы до Кавказа собирают ребят. Их видимо бьют, травят клофелином, и в этих криминальных автобусах, везут в узаконенное рабство, на Кавказе.Когда наконец прекратит существовать эта черная криминальная дыра под названием ЧЕЧНЯ???

  • Гость 07.03.2014 13:52

    Так и не могут до сих пор найти цыгана Лебедева который дважды пытался убить и в итоге убил нашего Российского спортсмена!!! И как выяснилось это наркоманская лавочка работает под прикрытием!!! папаша его наркобарон что никого теперь уже не удивляет потому что все СМИ не просто кричат а орут о разгуле наркомании во всех областях России которую оказывается осуществляют ЦЫГАНЕ и под крышей понятно кого!!! А тамошние "правоохранители" видимо и не собираются искать этого цыгана- убийцу!!!

  • Гость 26.02.2014 15:04

    А Ромадановский и со товарищи что себе думают о разгуле цаганско-незарегистрированного безпредела на территории страны???Шляются грязные немытые воровайки по Москве и при этом прекрасно себя чувствуют!!! Откормленные полицаи к ним не подходят докумеенты не справшивают!!! Им вишь ли брезгливо!!! А эти цыганки-воровайки и рады стараться!!! Оббирать московских и российских старушек!!!