УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА КАДАСТРА ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ (РОСНЕДВИЖИМОСТЬ) ОТДЕЛЕНИЕ ПО ЛЕНИНСКОМУ Р-НУ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Ленинский р-н, Видное г., Ленинского Комсомола просп., д. 1А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 541-65-76
Оставить отзыв о компании “УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА КАДАСТРА ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ (РОСНЕДВИЖИМОСТЬ) ОТДЕЛЕНИЕ ПО ЛЕНИНСКОМУ Р-НУ”
captcha

Последние отзывы о компании “УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА КАДАСТРА ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ (РОСНЕДВИЖИМОСТЬ) ОТДЕЛЕНИЕ ПО ЛЕНИНСКОМУ Р-НУ”

  • Гость 29.11.2010 00:24

    Уважаемая Ольга Сергеевна!Я,Суродеев Федор Максимович,УВОВ,инв2 гр,1926 г.р. обращаюсь к вам с убедительной просьбой разобраться в моей ситуации.Мне в 1995г,по решени правления садоводческого кооператива(сейчас это СНТ"Лесное" ,Ленинского района,Моск.обл.).,выделили дополнительно1,5 сотки,как УВОВ.За эту землю я заплатил деньги(у меня есть квитанции за покупку этой земли).В 2000-2001 я решил оформить эту землю в собственность в Земкомитете г Видное.Собрал массу документов,оплатил все квитанции.Все это отдал сотруднику Шмелевой,а затем мной занималась Штыкова Т.Н.Она месяцами гоняла меня ,издевалась.пока я не пожаловался на нее руководителю Кузнецову Андрею Павловичу.Он дал ей при мне указание срочно подготовить мои документы.Я приехал через 2 недели,но Штыкова сказала.что еще рано,надо приехать позже,месяца через 2 и более.Далее я сильно болел,у меня умер сын, и я упустил этот вопрос из виду.А в 2009г наш новый председатель СНТ Харламов Е.П.,потребовал с меня этот документ,иначе он отнимет у меня эти 1,5 сотки.Я приехал в Видное, Отдел Роснедвижимости.-там по-прежнему работает Штыкова.Она меня узнала,но сказала,что документы в архиве,делать запрос в архив она не собирается.С ее слов я должен заново все собирать.Простите.мне 85 лет,я УВОВ,дважды был ранен.Мне ходить тяжело и стоять в очередях по 5-6 часов..Я пошел с жалобой на нее к нач. кадастрового отдела ПравдивомуДмитрию Анатольевичу.Он сказал,что это не в его компетенции.,надо обращаться к нач отдела Роснедвижимости.А Вас в то время не было на месте. Помогите мне получить документ на право собственности из архива,т.к. Штыкова вновь,как и в прошлый раз, отказывается помочь мне, УВОВ. С 2уважением.УВОВ,Суродеев Ф.М.д.т.4377872, 89161796255, 89154375029.Москва.Олимпийская деревня.Мичуринский пр.д.20 кв 52 Тем более согласно ГК РФ,ст 234,мне эта земля передается в собственность по закону.т.к. я ее использую более 15 лет,но наш председатель требует документ из Роснедвижимости, угрожает сломать мне забор.чтобы изъять землю. 28.11.2010г

  • Гость 09.08.2010 15:54

    Совершенно невозможно дозвониться! Кошмар!