УНР-405 ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Красноказарменная ул., д. 3/5, корп. А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 261-77-88
Оставить отзыв о компании “УНР-405 ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “УНР-405 ЗАО”

  • Владимир 20.06.2014 15:15

    В 405 УНР, все снабженцы работают за "ОТКАТ", Цыбко болт не купит если ему что нибудь не перепадет, Сергей как я понял главный снабженец, просто на "ОТКАТЕ" сидит, в Москве рынок маленький и все друг друга знают. Трубу в нашей компании закупать не стал а закупил у наших конкурентов, и получил за это 50000 рублей а мы предложили всего 15000 (наверно очень мало), я этих ребят знаю. В АВРОРЕ огромная наценка и они у них покупают материал, понятное дело что за "ОТКАТ", МНЕ ИНТЕРЕСТНО АВРАМЕНКО ВАШ В КУРСЕ ВАШИХ ДЕЛ?

  • Гость 20.04.2014 22:30

    А кто такой Сорокин Олег. Он что был замом Авраменко? Хвалится на каждом углу что он был его замом. Как он поднимал УНР. чТО ОН ОДИН ЗА ВСЕХ РАБОТАЛ. Расскажите о нем.

  • Гость 20.11.2013 15:43

    ДА унр это полный беспредел денег получает больше тот кто под начальством лежит, взять Стариченкова Евгения бригадира ,под начальством лежит и ботинки им вылизывает и ни чего не делает кроме того что пьет и кодируется, за то получает по 70 000 в месяц,а простые люди которые вкалывают с утра до ночи получают капейки.

  • Гость 29.11.2012 18:36

    Авраменко не адэкватный человек, относится к рабочему персоналу как рабам. Без ни какой мотивации для сотрудников направляет работать с 4 утра и до 21. пользуясь тем что в основном весь персонал не местные.

  • Гость 13.02.2010 15:28

    Уважаемый Авраменко Владимир Иванович, в вашей организации на ЦМС происходит полный бардак, поясню в чем дело, механик Сергей Анасович не покупает запчасти, люди только расписываются на бумаге, а деньги кладёт себе в карман. Вы многое не знаете , с народом обращаются как со скотиной, в том числе и Горелов А.И , у него уже мозги кипят от посиделок у батареи. Почему вы не можете сделать на машины пропуска в Москву? людей гоняют по ночам, люди встают в 4 утра, едут на базу и работают до темна и за это руководители еще урезают часы. Почему людей , а именно водителей, заставляют работать по выходным не предупреждая их заранее. И хотя вы знаете что выходные оплачиваются вдвойне, но этого они не замечают, а если кто не может выйти в выходной день, тому говорят увольняйтесь по собственному желанию… За свой счёт не разрешают брать день сразу говорят увольняйся и всё это происходит от вашего имени, как нам говорит руководство…. хотя это всё делается по приказу. Народ не против с вами поговорить, но без Горелова А.И . Если вы не примети меры с этими лицами, то вся ваша техника и база встанет…..