УНИВЕТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Леснорядский пер., д. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 969-03-06
Оставить отзыв о компании “УНИВЕТ”
captcha

Последние отзывы о компании “УНИВЕТ”

  • Гость 25.12.2013 16:43

    Согласна с предыдущими комментариями. Сергей - отличный врач, внимательный, всегда быстро находит общий язык с животными, медицинские манипуляции делает быстро, чётко и качественно.

  • Гость 31.07.2013 11:45

    Я согласен, клиника хорошая. ВСЕ понравилась, наша кошка довольна. Врач Сергей Максименко СУПЕР, цены приемлемы. Мы клиенты этой клиники, так как чувствуем ответственность . Сергей нас не подводил!

  • Гость 31.07.2013 11:42

    У всех разное мнение мне понравилась клиника, у на два кота. Наблюдаемся только у Максименко, очень внимательный врач. Я довольна. Кастрировал моих двух котов ни каких проблем не было. Спасибо Сергею!

  • Гость 31.07.2013 11:36

    Обратились за помощью к врачу Максименко Сергею быстро нашей кошке назначали и сделали рентген установили диагноз, теперь все в порядке. Постоянно по всем вопросам ходим к Максименко и друзьям советуем, все довольны и по деньгам нормально. У подруги два кота и собака, она чуть, что к Сергею бежит или на дом вызывает, мы без Сергея как без рук.Хочется сказать врачу Спасибо за работу, наша любимая клиника на краснорядской. У всех разное мнение, всем не угодишь

  • Гость 14.03.2011 14:01

    Не раз пользовались услугами этой клиники!Всегда все устраивало,но вот врач Максименко Сергей Александрович,работающий на вызове...ЭТО УЖАС! Не умеет обращаться с животными,постоянно заикается при объяснениях,если задать ему вопрос он может не ответить на него,а уйти в сторону.Ощущение,что он готовится заранее перед приездом,но стоит спросить его что-то иное и он теряется! В общем полная бездарность! В клинике же мы часто посещаем двух врачей Светлану Николаевну и Ольгу Сергеевну! Они очень внимательны и корректны в разговоре и общении с животными! НО НИКОГДА НЕ ВЫЗЫВАЙТЕ МАКСИМЕНКО СЕРГЕЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА!!!!Если любите своих малышей,сходите в клинику.