УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ НОУ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Столешников пер., д. 11,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 628-91-91
Оставить отзыв о компании “УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ НОУ”
captcha

Последние отзывы о компании “УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ НОУ”

  • Гость 14.03.2013 22:11

    Научитесь писать без ошибок. Русскому языку не обучены?

  • Гость 14.03.2013 22:08

    Вы заболели? Этот бред для тех, кто его не видел. Этот бред, видимо, его друзья опубликовали, которым он диссертации продавал за рубль кучка. Подделав диплом и статус нельзя стать умным и порядочным. Мельник П.В. в последние 20 лет жизни занимался тем, что носил погоны генерала. Когда интересовались происхождением формы генерала, ответ был такой: "Я служил всю жизнь на оборону страны, в органах КГБ и был помощником Председателя Конституционного суда". И в эту бредятину многие верили. Проверить бы всех друзей Мельника на правомерность получения дипломов, наград, ученых степеней !!! и посмотреть какие они работники науки. Наверное такие же, как и он сам.

  • Гость 12.02.2013 13:35

    Вы обманщик. Как вы можете так отзываться об этом прикрасном человеке. Вот такие как вы его до инфаркта довели.

  • Гость 12.02.2013 13:32

    Как вы можете так плохо отзываться о Павле Васильевиче. Почётный работник высшего профессионального образования РФ. Первый проректор Универсального института инновационных технологий (г. Москва) с 1999 г. Полковник в отставке, в Вооружённых Силах страны служил с 1947 по 1979 г. Доктор экономических наук, доктор философских наук, доктор наук по специальности «Ноосферное образование»; профессор. Академик РАЕН, Международной академии интеграции, науки и бизнеса, Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка. Лауреат Государственной (1969) и Ленинской (1976) премий СССР. Только за последние 10 лет им написаны 4 монографии, более 100 учебно-методических пособий для студентов и профессорско-преподавательского состава. Председатель диссертационного совета Московского отделения Всемирного информационно-распределённого университета. За большой вклад в обеспечение безопасности государства, развитие науки и подготовку высококвалифицированных кадров награждён многими орденами и медалями, в т. ч. зарубежными, а также именными часами Президента РФ «За службу Отечеству».

  • Гость 16.08.2012 15:35

    Господа чиновники и руководство страны. Куда Вы смотрите??? Первым проректором данного института считался господин Мельник Павел Васильевич 29.10 1929 года рождения. Я очень хорошо знаю этого человека, и могу сказать следующее: - Мельник П.В. никогда не учился в высшем учебном заведении; - никогда не служил, не был военнообязанным, хотя документы его говорили об обратном. У него всегда было при себе удостоверение генерала авиации. - Мельник П.в. занимался подделкой документов (оформлял за деньги любые дипломы и аттестаты), мог оформить Вам документ о написании докторской диссертации или чего-нибудь еще. И это еще не все!!! Чему можно научиться в таком заведении?