УНИВЕРСАЛ, ветеринарно-диагностический центр

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Коломна г., Гагарина улица, 30
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 613-09-22
Оставить отзыв о компании “УНИВЕРСАЛ, ветеринарно-диагностический центр”
captcha

Последние отзывы о компании “УНИВЕРСАЛ, ветеринарно-диагностический центр”

  • Наталья 07.12.2014 20:23

    Нам повезло,попали к чудесному врачу с нашим хорьком,которому кот повредил в холке и хорёк не мог двигаться,есть и т.д.Он запрокидывал голову на один бок и крутился при прикосновении к нему в эту сторону по десять раз!!!Врач(Татьяна Евгеньевна)сразу определила,что у него травмирована холка,сделала три укола и дала с собой лекарства в шприцах(хотя надежды на выздоровление не было)!!!!И вот вечером после сна наш Норис !!!проснулся,сделал дела,поел и двигался без завалов на бок!!!Для наших девчёнок это было чудом!!!

  • Александр 12.04.2014 10:29

    Всех владельцев животных хотим предупредить!Не стоит ходить в эту вет.лечебицу!там УБИВАЮТ животных,прямом смысле этого слова!Они не ставят диагнозы,не берут анализы.А только ставят капельницы!От которых мы чуть не потеряли щенка.3 дня щенок ходил поддавленный,ни какого результата кроме как УХУДШЕНИЯ не было.Мы не выдержали и повезли в другую клинику на Огородную 85,там сразу взяли все необходимые анализы и уже на следующий день,щенок вел себя как нужно.Стал активный,веселый и появился аппетит!В общем все наладилось!Не когда не ходите в клинику"Универсал" если вы не хотите потерять свое животное,ужаснее нет в г.Коломна!!!!Они только тянут деньги!Если у вас много денег и вы хотите ПОТЕРЯТЬ свое животное то смело нужно идти в клинику "универсал"!!!!

  • Гость 24.11.2012 13:05

    Марья Сергеевна-это заведующая клиникой!!!

  • Гость 31.08.2012 00:20

    Это клиника самая ужасная.Люди не водите своих любимцев туда.Там самые бестолковые врачи которые не знают ничего и высасывают деньги.Хочу сказать,что есть там такой хирург Марья Сергеевна это вообще гнилой специалист который в этом деле полный 0.Самая хорошая клиника находиться на ул.Гагарина 28

  • Гость 13.09.2011 11:49

    Любители животных!!!!! Никогда не отводите своих животных в эту "лечебницу" !!!! Это ни лечебница, а место, где УБИВАЮТ животных!!!! Ветеренарной клиникой называют место,где лечат и помарают животным, а "ЭТО"?! Даже не могу подобрать слов, что бы дать определение этому месту!!! Какие же там врачи и медсестры работают, если не могут капельницу поставить или ставят так и дозировку ставят такую, после которой животное умирает на руках хозяина!!! А после всего случившегося всю вину перекладывают на хозяина и говорят: " Это Вы виноваты! Это Вы не правильно держали животного!!!" Таких врачей т медсестр ближе чем на метр подпускать к животным нельзя!!! Уважаемые хозяева!!! Если Вы действительно любите своих животных, ни в коем случае не возите их в эту лечебницу!!!