УНИВЕР ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Генерала Белова ул., д. 19, корп. 4,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 394-64-47
Оставить отзыв о компании “УНИВЕР ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА”
captcha

Последние отзывы о компании “УНИВЕР ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА”

  • Ольга 20.09.2014 20:34

    Увы, но согласна с негативными отзывами о клинике. Котенок умер, умер в судорогах,пеной изо рта... на глазах моего двух летнего сына у меня на руках. Лечились у них больше недели, как выяснилось случайно, все понимали,что кроха не жилец, но никто не сказал, кормили надеждой, ради собственной наживы. Отдала им свою месячную з/п, потому что каждый день говорили,что шанс у малыша есть, что было бесстыжей ложью, как оказалось позже. И не деньги жалко, а котёнка, который умирал страшным образом вместо того,чтобы крепко заснуть. Жаль,что у нас нет законов регулирующих "заблуждения" ветеринарных врачей. Может тогда,если уж совести нет, хоть страх перед тюремной решёткой заставит их оказывать помощь, а не наживаться на чужом горе.

  • Гость 03.05.2014 05:07

    Ужасное место! Пишу и плачу(((Умерла моя кошечка, а до неё и 3 из 5-ти котят от панлейкопении. Кот и 2 оставшихся котеночка под капельницами и в ужасном состоянии(Думаю что котята не выживут((((А болезнь подхватили точно от врачей этой клиники, которые приезжали на дом помогать с родами! Больше не от куда!! (врач очень не опрятно выглядел, да и руки МЫ ЕМУ напомнили помыть!! Какой врач вобще об этом забыть может? Но времени не было, кошка уже рожала. Поэтому пришлось его пустить помогать с её первыми родами) Теперь я понимаю какая это была ошибка(При том, когда первому котенку стало плохо, врач, приехавший к нам на дом сказал что это, мол бывает, ничего страшного. Адаптация организма!!! Не назначил НИЧЕГО! не поставил уколы и кровь не взял! На следующий день котенку стало еще хуже, и двое других тоже стали вялыми и уже молоко не пытались пить! Кошка вообще ушла от котят в другую часть квартиры(Мы еще раз врача вызвали и он сказал что это отравление! И снова никаких анализов!! Только курс уколов и суспензии!! А врач сам приехал в ужасно грязных джинсах и стойким запахом каких-то препаратов! Мы в тот же день вызвали еще одного врача из другой клиники по совету знакомых и он сразу сказал что по всем признакам это панлейкопения! Взял кровь и сразу назначил другие препараты, но сказал что это острая форма скорее всего и у котят шансов очень мало(Так и произошло..2 котенка умерли на следующий день..третий умер через сутки, а наша кошечка умерла вчера((((Сейчас 2 котенка еще живы но один в критическом состоянии…второй вроде держится… кот чувствует себя лучше, но все равно очень плох(((А анализ пришел сегодня и панлейкопения подтвердилась. Из-за этих «врачей» я уже потеряла свою кошку и 3-х котяток! Ужасно больно! И я не знаю что будет с котом и двумя другими котятами…смотреть на все это просто сил нет( Люди, не ходите в эту клинику!!!! Это просто рассадник заразы и кучка не квалифицированных врачей, которым нужны только ваши деньги! А на животных им плевать хотелось!!!

  • Гость 21.03.2014 17:13

    Самая ЛУЧШАЯ клиника на Генерала Белова! Очень ответственный персонал, цены , по отношению к другим клиникам, самые оптимальные. Очень вежливые врачи, внимательные, особенно доктор Хохлова Е.Е.

  • Гость 20.01.2014 04:02

    Были на сколковском шоссе, врачи относятся ужасно, принесли собаку с диареей( кровяной), без всяких анализов и выяснения причины, стали колоть и ставить капельницы, и назначили эту процедуру два раза в день( нужно было 7 дней) ну и понятное дело это вышло в кругленькую сумму (35 тысяч) , сделали один день, дома собачка ходила с катетором, бегала, была жизнерадостная, на следующий день собака слегла, лапу раздуло, к ней было не дотронуться, визжала до безумия!! Сразу отвезли ее в другую вет. Клинику матроскин, и слава богу там оказались опытные врачи, которые сказали что уже неоднократно они исправляли ошибки врачей "Универ". И если бы мы еще чуть чуть подождали и дальше бы ходили на процедуры, нужно было бы резать лапу, и возможен был летальный исход. Нам прописали обычные лекарства, и мы подняли нашу собаку на ноги. А врачи в клинике универ качают тупо деньги им наплевать выздоровеет животное или нет. Если вам дорога жизнь ваших питомцев никогда не пользуетесь услугами этой вет. клиники. Они даже не позвонили и не спросили почему мы не пришли на процедуры, им просто все равно!!! В идеале закрыть бы эту контору!!!

  • Гость 10.01.2014 13:19

    Люди! Я вас очень прошу, я вас умоляю….Если вам дороги ваши питомцы, никогда не приводите их в клинику Универ (на Домодедовской). После простейшей операции – кастрации – занесли инфекцию. Возник сильнейший отек мошонки. Без наркоза, на живую, вскрыли шов, протыкали какой-то спицей, пытались выдавить из воспаленной мошонки хоть что-то… Как это перенесла собака не могу даже себе представить. Если бы не обратились в Ветклинику Биоконтроль, не знаю чем бы все закончилось. Была бы жива собака??? В Биоконтроле под наркозом все прочистили, поставили два дренажа, полностью сменили лечение… И уже в первые сутки собака пошла на поправку. Сейчас продолжается лечение. Собака себя хорошо чувствует, отек почти прошел. Огромное спасибо врачам Ветклиники Биоконтроля.