Unilux.pro

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
г.Москва, мкрн. Некрасовка, 1-я Вольская ул., д.44
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 921-33-17
Оставить отзыв о компании “Unilux.pro”
captcha

Последние отзывы о компании “Unilux.pro”

  • Гость 06.03.2014 12:24

    ОСТОРОЖНО Компания UNILUX PRO!!!Работали с компанией Unilux pro (она же ООО "СТРОЙПАРИТЕТ") в декабре 2013. Тема была обозначена как пескоструйная обработка и последующая покраска. Вначале девушка по имени Ирина попыталась навязать услуги по цинкованию. Затем удалось случайно переговорить по телефону с кем то из мужского коллектива этой компании. В результате договорились о реальных объемах работ. Оплатили счет. Доставили продукцию. Быстро обработали и покрасили. Привезли назад. Надо отметить, что качество работ очень хорошее. Хотели продолжать дальнейшее сотрудничесво. Но на этом вся прелесть и закончилась. Нашему водителю не выдали комплект документов (Счет, счет фактуру, накладную, акт.). Второго водителя, направленного за документами просто отфутболили. Прошло два месяца попыток выбить из менеджера и бухгалтера этой "замечательной" UNILUX. PRO бухгалтерских документов. В начале марта прислали по электронной почте неверно оформленные документы. Дозвониться нереально (раза с 10-го еще худо-бедно можно). Похоже просто нет сотрудников на месте. При удачном дозвоне менеджер Ирина (возможно она же и бухгалтер) просто не понимает ситуации. Кормит обещаниями и все. Итог через два месяца документы так и не поступили ни в каком виде. Уважаемые господа, если вы не хотите поиметь бухгалтерских проблем, то не стоит связываться с компанией UNILUX. PRO (ООО "СТРОЙПАРИТЕТ").

  • Гость 28.12.2011 15:32

    По входящей линии, а она одна на все организации, зачастую не отвечают. Отсутствует грамотная коммуникация внутри компании, что приводит к неправильной оценке при принятии решения. Решили воспользоваться их услугами на основе телефонных переговоров и договоренностей, в результате стоимость работ выросла в четыре раза по факту. Не отвечают за свои слова.