Умная свадьба комиссионный магазин

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Комиссионный магазин свадебных товаров: продажа б/у свадебных платьев, б/у костюмов для женихов, аксессуаров для невесты, аксессуаров для свадьбы. Цены от 30% до 70% стоимости новых изделий. Состояние отличное.
Развернуть
Вешняковская ул., д. 20 А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(915) 188-38-52
Оставить отзыв о компании “Умная свадьба комиссионный магазин”
captcha

Последние отзывы о компании “Умная свадьба комиссионный магазин”

  • Гость 04.04.2012 19:02

    Оказывается, владелец салона - профессиональный коучер (из рекламы в Интернете). Возможно, по привычке думал, что обучает. (...Таким образом, человек проработал у нас 2 дня. Первый среди которых - обучение, второй - проверка усвоенного материала....)

  • Гость 04.04.2012 03:13

    Хаха)) да это модно сейчас так делать, не выплатить зп человеку, отработавшему несколько дней, мотивируя это тем, что он якобы обучался))) А человек ведь все таки работал, продавал товар, консультировал и т д. Понятно, что вначале он не очень хорошо работал - ну так в работу же надо врубиться и чтоб научиться работать продуктивно это не 2 дня нужно))) тут к любому прикапаешься, что он "плохо работал". Ищут лохов, не составляют вовремя трудовой договор, записи в трудовую не делают и бедные люди потом уже никак не получат свои деньги.

  • Гость 03.04.2012 10:21

    Согласно статье 21 КЗоТ трудовой договор - это соглашение между работником и собственником предприятия, учреждения, организации или уполномоченным им органом или физическим лицом, по которому работник обязуется выполнять работу, определенную этим соглашением, с подчинением внутреннему трудовому распорядку, а владелец предприятия, учреждения, организации или уполномоченный им орган или физическое лицо обязуется выплачивать работнику заработную плату и обеспечивать условия труда, необходимые для выполнения работы, предусмотренные законодательством о труде, коллективным договором и соглашением сторон. Других определений трудового договора законодательство не содержит.

  • varvin2012 01.04.2012 15:31

    кто еще ходит в этот салон,я вообще не понимаю как можно одеть платье после другого человека,их же не стирают,а делают только внешнею химчистку ,ходите больше и заработаете болезнь кожи ))))))))

  • varvin2012 31.03.2012 15:49

    Гость | 28 September 2010 -5 10 Сдавала платье на продажу, вернули платье грязное, местами порванное, как будто его сдавали в прокат, вернули по причине "не продается", когда забирала не смогла все осмотреть, т. к. там некогда было да и темная комната, причем вернули не тот подъюбник. Очень недовольна, как оказалось платья они хранят на балконе. Теперь сама продаю....