УМКА ДЕТСКИЙ КЛУБ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Песчаный пер., д. 14, корп. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 195-94-75
Оставить отзыв о компании “УМКА ДЕТСКИЙ КЛУБ”
captcha

Последние отзывы о компании “УМКА ДЕТСКИЙ КЛУБ”

  • Кобец Наталья 19.12.2011 17:24

    Мы с мамочками с Сокола много лет ходим в этот клуб. Живем на Соколе и из всех клубов по соседству - этот самый качественный оказался. Ходили в другие - не понравилось. Малышам тоже очень нравится. Когда моему исполнилось 1,5 годика пошли на гимнастику, теперь выросли и ходим туда же на подготовку к школе и рисование с историей искусств. Никаких проблем с обслуживанием у нас, вроде, не было и когда болели даже переносили занятия. Если занятия отменяются - всегда звонят, предупреждают. Я вполне довольна сервисом и очень люблю этот клуб! мама Наталья и Ваня 5 лет :)))

  • Гость 16.09.2010 16:22

    Вчера позвонила в детский клуб Умка, чтобы узнать про занятия. Мне отвечали так, как будто я помешала пить чай. Спрашивается - зачем вы распространяете рекламу , листовки? Лучше займитесь уроками вежливости, а потом детишек приглашайте!!!!!! Ужас!!!!! С таким отношением не завидую кто к вам ходит на занятия. После этого, стала распрашивать остальных мамочек........отзывы очень плохие......ПОЗОР!!!!