УМФС-6 ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Мытищи г., Олимпийский просп., влад. 89
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 788-26-10
Оставить отзыв о компании “УМФС-6 ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “УМФС-6 ЗАО”

  • Гость 24.11.2011 14:24

    Ужасная контора!!!!!!!уволившимся не платят полностью зарплату, а ещё и компенсацию за неотгулянный отпуск уже 3 месяца не выплачивают!!!!!!!

  • Гость 05.05.2010 13:20

    Было обсуждение как и что было! Куда обращались, и там шла речь о трудовой комиссии!И все это удалили!

  • Гость 28.04.2010 20:43

    Наталья, в смысле, удалить, что было написано? А что Вы писали? И когда? Мы удаляем только отзывы содержащие прямые оскорбления, мат, либо если отзыв не представляет из себя никакой ценности и состоит из пары предложений, вида "Все плохо" или "Все хорошо".

  • Гость 28.04.2010 20:32

    Это свинство удалить все что было написано!Суда на вас нет , но ничего найдем!

  • Гость 27.03.2010 15:18

    Чисто случайно увидев объявление о работе конторы УМФС-6, лично я была в шоке, от того что там пишут. Все опишу по порядку. Примерно так выглядит описание о работе! Управление механизации приглашает на постоянную работу водителей грузовых автомобилей для работы на строительных обьектах г. Москвы. Стабильная зарплата- , все соцгарантии, мед.полис, оформление по ТК, нормальные условия труда, имеется рембаза. Иногордним предоставляется общежитие. Возможность работы вахтовым методом. Стабильная зарплата- Откуда?Зарплата платить не в сроки!!!Бумажки которые должны выдаваться о зарплате, не выдаются вообще.Это уже нарушение. нормальные условия труда---если раздолбаные машины которые ломаются через день, и все это отражается на зарплате.Установленные нормы 90 км с грузом если я не ошибаюсь.В Будний день когда в Москве пробки сделать норму не реально.Но когда выпадает выходной день и можно даже перевыполнить, водителей отправляют, на часы работать.И это называется нормальные условия, страшно даже подумать что такое плохие условия. имеется рембаза---только вот на этой базе никто толком ничего не делает.Все делает сам водитель, все ремонтирует,ну либо работник рембазы,если соизволит то поможет. И хочу добавить, нашла объявление зарплата от 35 тыщ в месяц!!!!!!!!Зачем эта замануха, Максимальная зарплата 17 тыщ, если человек будет горбатиться месяц, 6 дней в неделю. Зачем людей дурить не понимаю.Я просто не представляю как у вас эти машины ездят. Нарушение трудового кодекса просто превышает максимум. Надеюсь мой комент не удалят.Пусть люди знают правду, а не читаю объявления о работе.Я пишу о том что там реально есть.А не то что в инете на сайтах, картинки и все такое! Если мое мнение удалят значит я права.Не дурите народ, однажды вы попадете на такого, кто не промолчит, и у вас все проверят, люди у вас работают за гроши так имейте хоть уважение. P.S. Я еще никогда не видела такого массового нарушения не в одной конторе!Оч жаль!что на вас нет управы