Ультрафиолет-клининг

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Качественная уборка жилых помещений (квартир, домов и коттеджей) и офисов; химическая чистка ковров и мягкой мебели; специальная чистка и мытьё окон с применением пароочистителей.
Развернуть
г. Москва, ул. Молодогвардейская, 21, кор.1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7 (495) 729-89-05
Оставить отзыв о компании “Ультрафиолет-клининг”
captcha

Последние отзывы о компании “Ультрафиолет-клининг”

  • Киреева Оля 18.11.2014 14:12

    Наше кафе постоянно заказывает генеральную уборку в компании ультрафиолет клининг. Хорошие клинеры, отмывают все даже в самых незаметных местах, техникой и моющими средствами пользуются специальными. Никогда после них нигде не разводов ни пятен не остается, хотя посетители частенько пачкают диваны и стулья. Всегда после уборки наше кафе как после ремонта выглядит. Работаем с этой клининговой компанией не так давно, но уже успели завоевать наше доверие, будем вызывать их и в дальнейшем.

  • Вика Кочергина 15.10.2014 18:45

    Про компанию ультрафиолет клининг узнала от соседки по даче этим летом. Мы как раз обсуждали, как быстро отмыть квартиру после двухмесячного отсутствия. Я ей очень благодарна за совет, потомучто сама бы точно до этого не догадалась. Я заказа на уборку сделала как раз за день до возвращения в город, чтобы к нашему приезду все убрали, потомучто мы всей семьей отдыхали. Соседка по площадке за квартирой присматривала во время уборки. В общем я осталась более чем довольна этой компанией, буду обращаться еще если будет необходимость.