УКРАШАРИК, украшение праздников воздушными шарами

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Химки городской округ, 9 Мая улица, 5-А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(963) 712-30-40
Оставить отзыв о компании “УКРАШАРИК, украшение праздников воздушными шарами”
captcha

Последние отзывы о компании “УКРАШАРИК, украшение праздников воздушными шарами”

  • лицей15последний_звонок 24.05.2012 00:27

    Сдулся украшарик как использованный шарик. Активный молодой человек берёт на себя много обязательств- любой каприз за ваши деньги- вроде взрослый подход- на деле: детский сад, штаны на лямках. При обсуждении конкретного заказа начинаются капризы: это не буду делать- сложно, а это наоборот- не хочу. К тому же мы та-а-а-акие крутые: к нам администра-а-а-ация обращается, а вы тут под ногами путаетесь. Так что получите свои голубые шарики и успокойтесь- ах , не заказывали голубые - так таких как заказывали не было- всё купили вам голубые, красиво. Отказаться- не откажем, но что сделаем- не скажем! Когда приедем- не знаем! Что привезём- не покажем, Сюрприз будет! При попытке уточнить детали- упрекают: Вы прислали четыре сообщения по э/п- нет не читали- это смешно: столько прочитать. Ах у Вас ещё вопросы по телефону- трубку бросили- устали. Вроде бы просто хамство- нет: расторжение договорённости. За один день до мероприятия. До последнего звонка в школе. Как в анегдоте про старую лошадь, которая хотела быть первой;"Ну не шмогла я, не шмогла...." СДУЛАСЬ. Лицей №15.

  • 3g5h7olx 12.02.2012 03:18

    Работают отвратительно! По телефону невозможно дозвониться, на электронные письма не отвечают, заказ выполнить не в состоянии. По-моему, это нарушение профессиональной этики! Ирина

  • 3g5h7olx 12.02.2012 03:14

    Ситуация аналогичная! На 11 февраля 2012г. заказали украшение в детский клуб на большой клубный праздник. Сначала не могла дозвониться - абонент не доступен, письмо написала по электронке - никакого ответа. Дозвонилась по телефону, указанному в рекламе, в 22.30. Усталый мужчина сказал, что всё будет, надо утром созвониться. Опять сама на след. день дозваниваюсь, женщина заверила: заказ принят, шары, всё украшение будут, только надо, говорит ещё раз созвониться, для уточнения. Никакого звонка не было, я сама дозвониться не смогла. Видимо ребята от клиентов скрываются и принципиально на звонки не отвечают! В результате - ничего! Я, конечно, понимаю, что такие супер профессионалы очень востребованы, и в какой-то детский клуб в субботу утром тащиться не хочется! Но, уважаемые! Научитесь культурно работать и предупреждать,если вы приехать не сможете. Кстати, мы убедились, что украшение было бы лишним! В следующий раз вас тревожить не будем и других отсоветуем! Так что всё удачно для нас получилось! Спасибо! Ирина.

  • Гость 18.07.2011 21:59

    Заказали украшение зала на свадьбу 16 июля , по телефону сказали, что все пройдет без проблем,а на деле получилось совсем наоборот. Должны были приехать в день свадьбы и все украсить. В итоге - до приезда гостей и молодоженов в ресторан остался час, а украшариков этих нет. Позвонили, а там говорят, что мол форс-мажор, приехать не можем, водитель видите ли уехал утром и еще не вернулся. Но позвонить и предупредить у них, видимо, ума не хватило. Ужасное хамское отношение к заказчикам и полный непрофессионализм. Хорошо, что зал был итак красивый, обошлись без шариков. Думайте сами, обращаться ли в такую компанию или нет. К слову, от их места их дислокации до нашего ресторана 15 езды.