УИКЕНД ТУР ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Тверская Ул., 20
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 540-00-60
Оставить отзыв о компании “УИКЕНД ТУР ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “УИКЕНД ТУР ООО”

  • Гость 29.05.2013 02:12

    Уникальная компания с необычными программами и идеями для непродолжительных поездок. Организовали такие незабываемые выходные в Амстердаме, учитывающие все мои пожелания, что жена целый год всем об этом рассказывает. Рекомендую!!! P.S. Удивляет отзыв предыдущего автора. Насколько я знаю, Уикэнд Тур занимается индивидуальным туризмом на выходные, и не предлагает групповые туры на 10 дней.

  • Гость 01.12.2010 17:22

    Пугающая организация. До этого пользовались услугами другого агентства, но для короткого путешествия решили воспользоваться услугами "Уикенд-тур". Боюсь, что пожалеем. Менеджер проявляла вялый интерес ровно до того времени, пока не были внесены все деньги! (Отель при этом бронировали 10 дней!!!) Я не понимаю, почему это так сложно и долго! Сейчас получить какую-либо информацию невозможно! Напоминания по три раза: вышлите нам, пожалуйста, информацию - не действуют! Очень страшно оказаться за границей: похоже, в случае любого форм-мажора рассчитывать на поддержку турагентства не приходится. Категорически не рекомендую.