УГОЛОК ДЕДУШКИ ДУРОВА МУЗЕЙ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Дурова ул., д. 4,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 631-30-47
Оставить отзыв о компании “УГОЛОК ДЕДУШКИ ДУРОВА МУЗЕЙ”
captcha

Последние отзывы о компании “УГОЛОК ДЕДУШКИ ДУРОВА МУЗЕЙ”

  • Гость 03.11.2014 19:23

    Эта компания предоставляет такие услуги, как Апостиль .. Советую обращаться именно сюда потому как она уже проверена на собственном опыте и оказывает услуги высшего качества

  • Гость 05.07.2011 05:54

    Типичная ситуация для наших дней в бюджетной сфере. Дармоед собрал вокруг себя себе подобных и наслаждается властью и материальными благами, а собранное Дуровым сборище лизоблюдков выворачивается наизнанку чтобы не лишиться работы. Ведь нынешнему контингенту Уголка Дурова ой как трудно найти другую работу, ведь на другой работе работать надо.

  • Гость 06.05.2011 20:46

    Дуров Ю. Ю. на редкость скверный человек селекционирующий подхалимство и бездарность... Короче. Каждый приличный человек, осознающий неизбежность краха Уголка Дурова под руководством Юрия Юрьевича, не упускает повода плюнуть в алчную физиономию нынешнего "руководителя"

  • Гость 06.05.2011 20:44

    Дуров Ю. Ю. на редкость скверный человек селекционирующий подхалимство и бездарность... Короче. Каждый приличный человек, осознающий неизбежность краха Уголка Дурова под руководством Юрия Юрьевича, не упускает повода плюнуть в алчную физиономию нынешнего "руководителя"

  • Гость 17.02.2011 14:25

    В театре Дурова умерла молодая слониха Марта. Это печальное событие. Но то, что произошло далее, выходит за все рамки. Заместитель Ю. Дурова Е. Соколов обязывает двоих сотрудников театра (Милованова С. и Бушарова А.) самостоятельно расчленить с помощью топора и пилы труп слонихи. Всю ночь со 2 на 3 февраля кипела работа, после чего куски были упакованы в обычные черные мешки для мусора и сутки(!) пролежали в театре. В пятницу 4 февраля в 7 часов утра останки были погружены в фургон. Причем это была вторая машина, так как водитель первой отказался вывозить расчлененный труп слона, узнав о содержимом мешков. Возникает масса вопросов. Неужели это все сделано в целях экономии? Театр настолько беден, что не имеет возможности оплатить услуги специализированной организации? Или это попытка сокрытия трупа? Ведь карантин в связи с эпидемией туберкулёза еще не снят? Куда, в конце концов, вывезли останки слона, неужели на свалку бытовых отходов? Мне кажется это серьезная тема для журналистского расследования. Есть номер автомашины вывезшей останки слонихи. Есть сотрудники театра готовые дать интервью на условиях анонимности.