UDS Бизнес

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
UDS — это платформа, позволяющая простым пользователям экономить семейный бюджет, а компаниям — увеличивать прибыль за счет повышения возвращаемости клиентов.

Приложение UDS App содержит:

виртуальную бонусную карту, на которую пользователь накапливает бонусные баллы в различных компаниях: кафе, ресторанах, магазинах, предприятиях сферы услуг и в других бизнесах.
У каждой компании на платформе своя настраиваемая бонусная программа, накопленные в одной компании баллы нельзя применить в другой компании)

рубрикатор компаний в городах, в котором пользователь находит интересующие его компании
дашборд со специальными предложениями от компаний на рекламных баннерах, с тематическими подборками компаний и сертификатам)
всего в сервисе представлено 6000+к компаний из более чем 100 крупнейших городов России и СНГ
Развернуть
Адрес не указан
Официальный сайт https://uds.app Email: support@uds.app
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “UDS Бизнес”
captcha

Последние отзывы о компании “UDS Бизнес”

  • Оксана Зимовец 25.04.2024 14:20

    Обожаю это приложение и постоянно использую. Очень удобный интерфейс, все просто и понятно. Да, в моем городе компаний не много, но я выбираюю те, где еть бонусы и скидки, уж очень люблю экономить. UDS это просто находка для всех, кто любит совершать покупки с выгодой. Рекомендую всем!

  • Наташа 09.04.2024 09:20

    Иногда проскакивают очень интересные предложения. Подгадываю момент и стараюсь использовать приложение по максимуму. Баллы копятся достаточно быстро при активном использовании. Класс.

  • Татьяна 06.04.2024 21:21

    Сначала отнеслась скептически и решила попробовать использовать приложение как клиент. Посетила заведения, где оно работает, сделала покупки. В использовании понравилось, понятная навигация, хорошие скидки, приятные бонусы . Так же начисляется кэшбэк с покупок. Теперь точно буду использовать для своего небольшого бизнеса, чтобы привлечь больше клиентов.

  • Татьяна 01.04.2024 10:26

    Использую для своего магазинчика бтижутерии и аксессуаров. Я довольна. Отказалась от платных рассылок, пластиковых карт. Запустила кэшбэк, что оказалось выгоднее чем система скидок. Так же начисляю бонусы за рекомендации. Увеличилось число постоянных клиентов,да и по их отзывам пользоваться приложением оказалось довольно удобно. Внедрение недорогое и заменяет множество других инструметов для продвижения и увеличения клиентской базы.

  • Паренко 13.03.2024 10:44

    Программу лояльность UDS удалось легко интегрировать с девствующей системой нашего салона. Отдача не заставила себя ждать, через пару месяцев мы увидели заинтересованность нашего потребителя. Посетителям тоже нравится такая бонусная программа, тем более для них она бесплатна, и они всегда в курсе новостей, акций, скидок и т.д. и при каждом посещении получают бонус, которым потом могут использовать.

  • Рубель В. 05.03.2024 11:56

    Нам удалось привлечь новую аудиторию больше, чем на 25%, правильно настроенная программа лояльности успешна. Спасибо специалистам за внедрение и сопровождение. А с нашей стороны расходы на маркетинг снизилась, а прибыль увеличилась

  • Anna 14.02.2024 10:07

    Только недавно узнала о приложении UDS, установила, быстро разобралась теперь есть онлайн карта для зачисления бонусов. В списке кроме магазинов есть кафе, рестораны, клубы, заправки и многие другие места, которые мы посещаем, а с приложением можно еще получать за это выгоду.

  • Комерзан Д. 30.01.2024 17:47

    Мы уже всей семье скачали приложение))) Главное при расчете не забывать давать сканировать qr код, иначе останетесь без бонусов. Не все продавцы в магазинах напоминают или предлагают, лучше самим спросить или посмотреть в приложении, работает по нему компания или же нет.

  • Elena 14.01.2024 16:15

    Удобное приложение, раньше ленилась с собой таскать кучу карт и доставать их каждый раз. Теперь активно использую везде приложение ЮДС и даже начала просматривать есть ли в списке магазин, где надо купить определенный товар.

  • Артём 05.01.2024 14:55

    За короткий период специалисты настроили uds под мой бизнес, потом пошел поток и клиенты стали увеличиваться. Только после внедрения этой системы понял, что именно привлекает нашего целевого покупателя, не только качественный продукт и хороший сервис, но и система скидок, которую мы сейчас очень активно используем в работе. Советую

  • Щербань О. 16.12.2023 16:20

    У нас сеть магазинов фермерских продуктов. Скажу честно, что удержаться на рынке среди конкурентов не так и просто. В ход идет реклама, акции и т.д. чтобы быть в ТОПе, нужно постоянно что-то придумывать. Один из способов, это программа лояльности UDS, вот она показывает себя в деле очень хорошо, нужно только постоянно обновлять свои предложения. Расходы оправданы.

  • Ткаченко В. 02.12.2023 12:23

    Система лояльности удобная и практичная. Работаем по приложению уже больше полутора лет и нет смысла отказываться. Увеличенные бонусы привлекают клиента, и мы не остаемся в минусе, так как клиентский поток постоянный. Насчет подключения были сомнения по началу, а после тестирования поняли, что нам необходима такая система, работаем по сей день.

  • Валентина Подкопаева 15.11.2023 20:15

    Чтобы еще больше экономить и получать приятные бонусы, установила приложение UDS, легкое в использовании, на кассе или в ресторане просто сканирую QR код и автоматом мне зачисляются бонусы. В отличии от других кеш-бек приложений здесь можно использовать средства сразу как они появляются на счете и с ними сотрудничают очень много известных брендов и магазинов

  • Ryslan 05.11.2023 09:32

    Сомневался до последнего, будет ли с этого толк, но отказываться не стал, решил посмотреть возможности. Работаем с программой по тарифу Pro, в эту программу включена функция стратегии по увеличению прибыли бизнеса. Со временем обороты стали выше, поток клиентов увеличился и нам есть что им интересного предложить.

  • Арсений И. 18.10.2023 18:22

    Благодаря этой проге, не престаем заинтересовывать своих клиентов, предлагаем разного вида бонусы, акции, сертификаты. Сперва думал, что это затратное дело и возможно не будет выгодно, но когда увидел, что клиентооборот увеличился, понял, что стоит на этом сосредоточить внимание. Логика простая, за счет большего оборота и прибыль больше.

  • Николай Резник 05.10.2023 12:15

    прога реально интересная, бонусы, кэшбеки и вообще никакой мороки, могут начислить просто за приветствие или за то, что друга привел, разные фишки

  • ALINA 16.09.2023 12:52

    Мне нравится, пользоваться удобно и быстро. Уже забыла, что такое дисконтные карточки, только место в сумке занимали. В этом приложении есть не все заведения, в которые хожу часто, но все-равно удобно. Акции как правило там регулярные, плюс накопленные бонусы тоже скидки дают. Знаю что еще кешбек, но пока в этом не разбиралась.

  • Настя 09.09.2023 09:44

    На самом деле приложение классное, да, без преувеличения, так и есть! Очень легко получать баллы, есть и приятные фишки, в виде сертификатов на дни рождения, праздники. Только бы не забывать давать сканировать код, как это у меня было по началу.

  • Саша 06.09.2023 20:11

    Активно используем приложение UDS для информирования и продвижения в социальных сетях (пушим новые акции, поступление новых товаров, групповые скидки и т.п.). Радует удобный и быстрый сбор обратной связи от клиентов, информация нужная для бизнеса. Полезное приложение, спасибо разработчикам.

  • Максим 28.08.2023 07:52

    Решил взять услугу под ключ, чтобы специалист поработал, подключил, настроил. Стоит денег, но по результативности вижу, что не зря воспользовался такой услугой. Программа лояльности начинает работать оперативно. У меня сеть магазинов с автотоварами и за короткий промежуток времени смогли привлечь своего клиента. Затраты, которые идут на оплату программы и акций, оправдываются за счет увеличения оборота продаж.

  • Семён 23.08.2023 09:13

    Попробовали внедрить эту систему лояльности. На данный момент есть неплохой результат, до 18% увеличения продаж. Это только начало, уверен дальше результат будет лучше. Вскоре планируем открывать новый филиал, как раз программа лояльности поможет быстрее раскрутиться. Работает лучше, чем обычная реклама в соцсетях.

  • Roman 05.08.2023 12:22

    На определенном этапе бизнес приостановился, не то чтобы он совсем не приносил прибыль, но не было увеличения оборота. Одно из предложений, которые выдвинули для продвижения, эта была эта программа лояльности. Купили пробный пакет, начали работать и увидели неплохой результат. Заинтересованность клиентов стала расти, когда включили различные активности и бонусы. Недорогой способ привлечь свою аудиторию

  • Виктория 02.08.2023 21:07

    По этой программе бонусы можно зарабатывать за различные активности, раньше много писала отзывов о компаниях и за это получала баллы, сейчас в основном коплю кэшбек от покупок, а потом трачу

  • Женя 10.07.2023 08:50

    Затраты на приложение уже окупаются. Программа лояльности дала свой результат. Присоединилась часть новых клиентов и старые чаще стали возвращаться. Еще благодаря отзывам смогли улучшить свой сервис, т.к отклики клиентов помогли понять, где были недочеты и проколы в работе

  • Юлия 28.06.2023 12:05

    Больше полутора лет пользуюсь данной программой лояльности. Минусов вообще не вижу, только плюсы. Бонусы могу накапливать, либо сразу тратить при следующей покупке.

  • Маргарита 19.06.2023 16:37

    Систему подключили давно, но клиенты все-равно первое время ходили с карточками. Вообщем ушло какое-то время, чтобы люди стали сканировать виртуальный код через приложение. Но сейчас уже никто с картами не ходит, плюс сами говорят что так удобнее и дома карточку не забудешь. Для раскрутки бизнеса этот вариант хороший, много инструментов нужных, а если не понравится, всегда можно отказаться

  • Влад 13.06.2023 18:34

    Работаем с этим приложением больше полугода. В целом, можно сказать что приложение неплохое, если продумать как правильно распределить бонусы, кэшбеки и другие плюшки для клиентов. Плюс клиентам тоже заходит эта система, стали чаще давать сканировать qr-коды при оплате и активнее оставляют отзывы о заведении

  • Павел 05.06.2023 16:28

    Я раскручивал свой бизнес уже сразу подключив эту программу лояльности. Как правило, новым компаниям требуется много времени, чтобы найти своих людей, но за счет программы в нашем случае это произошло быстрее и эффективнее. Так что рекомендую тем, у кого еще сырой бизнес и нужна помощь с привлечением клиентов

  • Анатолий Швыдя 22.05.2023 23:07

    Приложение на удивление оказалось хорошим помощником в бизнесе. Внедрили с помощью него различные бонусы и всякие другие фичи, которые нравятся клиентам. Могу сказать, что приложение уже полностью оправдало те деньги, которые были в него вложены. Будем пользоваться и дальше

  • Саша 06.05.2023 20:43

    удобная система начисления баллов. Не нужно носить с собой огромное количество скидочных карт, можно показать на кассе qr-код и всё.

  • Марго 30.04.2023 12:50

    Пользуюсь приложением давно, уже привыкла, что у меня постоянно бонусы начисляют. Не ленюсь лишний раз оставить оценку за обслуживание или же отзыв, за это тоже бонусы капают.

  • Женя 09.04.2023 21:04

    Все предельно просто- закачать приложение и не забывать давать карту при покупках в магазинах партнерах. Скидки, накопление балов, кэшбек- все реально и главное работает!

  • Алла 05.04.2023 08:50

    Заказывала на доставку цветы, воспользовалась приложением, где была неплохая акция. Мне даже понравилось так экономить, жаль не все по нему работают.

  • INNA 01.04.2023 11:12

    Лично мне приложение очень понравилось, удобное. Чаще всего хожу в кофейни всякие и салоны красоты, собственно оттуда и прилетает больше всего кэшбека

  • Мария Пескова 21.03.2023 15:30

    удобно что все в одном приложение, можно баллы накопить, отследить скидки в магазинах и отзывы оставить

  • Liza 15.03.2023 23:07

    Ничего сложного. При регистрации указала свой город что бы сразу видеть все акции именно в моем городе. Баллы начисляются на виртуальную карту, даю считывать ее при каждой покупке.