УДЕЛЬНИНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Раменский район, Удельная пос., Солнечная улица, 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 462-12-41
  • +7(496) 462-16-61
Оставить отзыв о компании “УДЕЛЬНИНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА”
captcha

Последние отзывы о компании “УДЕЛЬНИНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА”

  • Гость 31.10.2013 05:40

    Я ИНВАЛИД 2 ГРУППЫ СЕЙЧАС ПИШУ ЛЕЖА А ДЕЛО ВТОМ ЧТО У МЕНЯ В СУББОТУ ПРОИЗОШЛО ОСТРОЕ НАРУШЕНИЕ МОЗГОВОВО КРОВООБРАЩЕНИЕ Я УЖЕ ПЕРЕНЕСЛА ДВА ИНСУЛЬТА ЭТО НАШ УЧЕСТКОВЫЙ ВРАЧЬ ЗНАЕТ И ОН ДОЛЖЕН БЫЛ ПРИДТИ В ПОНИДЕЛЬНИК ,НО СЕГОДНЯ ЧЕТВЕРГ И СОКЛАКОВА Т. Ю. ДАЖЕ И НЕ ПОДУЛА МЕНЯ НАВЕСТИТЬ И ВООБЩЕ НЕ ВРАЧИ А ГРАЧИ МЕНЯ УГРОБИЛИ МУЖ УМЕР ЬЛАГОДАРЯ ЗУБНОМУ Т Н ВРАЧУ А ПЕДИАТОР ГУСЕВА КОНОВАЛ ЭЙ БЫ В КОНЦЛАГЕРЬ ВОТ ДУШУ БЫ ОТВЕЛА НУ ЧТО ДОРОГИЕ НАШИ ВРАЧИ КОГДА БУДЕТЕ РАБОТАТЬ ВАМ БЫ ПОУЧИТЬСЯ У ПОЛЕКОВА В Л (ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ)И У ПОЛЕКОВОЙ Л М -ПЕДИАТОРА ВОТ ПРИ НИХ НАС ЛЕЧИЛИ И ДЕТЕЙ СЕЙЧАС ДЕТЯМ 45 И 40

  • Гость 15.04.2013 17:14

    80% персонала старухи, которым надо на пенсию ещё 20 лет назад выйти. Терапевт Додонова вечно собирает у себя очереди, т. к. любительница потрындеть (как в прочем и рентгенологи и гинекологи и другие). Но и диагноз поставить не в силах. Ни с одной моей проблемой она так и не справилась. Даже обычный бронхит вылечить не в состоянии своими рецептами. Педиатр Гусева - эталон хамства. И пример для всех как НЕ надо делать осмотры детей. Хирург Клюева даже не знает, что в губах есть малые слюнные железы. Так что регистратура - это малое из бед. Кстати, в ней я больше 15 мин не стою.

  • Гость 11.01.2013 13:30

    Ребёнок был на больничном с 17.01. Так как уже взрослый ходил ко врачу самостоятельно. Итог при выписке: 1. Ошибка в справке написали что с 26.12 по 09.01, а нам очень важна дата 20.12 так как в этот день в школе была какая то очень важная контрольная и я звонила предупреждала учителей что мы болеем, и то что справка будет 100% 2. Исправлять отказались, потребовав полис. Требование законное, полис предоставлен. Но как отступление: сын прописан в Москве, проживает с рождения в Удельной, у меня (матери). Моя семья живет в Удельной уже второй ВЕК!!! полис сыну в Москве выдали пластиковую карточку, которая прикреплена к зелёному бланку без надписей, данных и т.д., просто бумажка. Карточку сын принёс, стали требовать зелёную бумажку, которой на свете не существует лет 13 уже как. Вопли "я ничего исправлять не буду, я тебя вообще имею права не принимать, припёрлись тут" ну и всё в таком стиле, я слышала по телефону на громкой связи. И это ребёнку!!! Подростку!!! он у меня парень не сдержанный, как не послал не знаю... ИТОГ: больничный не исправен, настроение испорчено. P.S.пыталась дозвониться до глав врача, такие же хамские тётечки сначала ехидно ответили что у них не переключает телефон и вы воообще кто, а потом на просьбу дать номер просто кинули трубку с фразой "звонят тут всякие"... я думаю жалоба в министерство здравоохранения Раменского района, поможет исправить больничный...

  • Гость 16.06.2011 21:44

    Давно пора, особенно интересует списанный но работающий стоматологический рентгеновский аппарат

  • Гость 15.03.2011 22:32

    Поликлиника дрянь. Любят "лечить" клиентов без полиса, граждан других государств - это живой НАЛ и значительная прибавка. А вот если ты живешь рядом и температурой... ощутишь все прелести медицины!!! ДЕЛАЙТЕ УЖЕ ЧТО-ТО!!!!!!!!!!!!! Будем приглашать ТВ.