УЧРЕЖДЕНИЙ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ Г. МОСКВЫ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОБЪЕДИНЕННЫЙ АРХИВ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Товарищеский пер., д. 25, стр. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 912-82-35
Оставить отзыв о компании “УЧРЕЖДЕНИЙ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ Г. МОСКВЫ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОБЪЕДИНЕННЫЙ АРХИВ”
captcha

Последние отзывы о компании “УЧРЕЖДЕНИЙ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ Г. МОСКВЫ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОБЪЕДИНЕННЫЙ АРХИВ”

  • Гость 18.01.2014 23:01

    Если вы соскучились по СССР с его очередями, то в этом Архиве вы получите огромное удовольствие. Архив - это в подвале крохотная комната и человек 100 народу. Еле втиснулась в это помещение. Почему не вывесить бланк заявления в Интернете? Все бы приходили с уже заполненными бумажками, а не сидели на головах друг у друга и писали в жуткой духоте. "Одно окно" в самом прямом смысле - оно всего одно! Из разговоров вокруг поняла, что редко кому удается не приехать сюда повторно - вечно что-то не так. Многие просто ничего не получают. Зная как работает Почта России, даже не надеюсь получить все конверты обратно. Почему нельзя все мои бумажки прислать в одном конверте? Было большое желание пригласить какой-нибудь телеканал показать это безобразие по телевидению чиновникам из Департамента образования и Правительства Москвы. Такое неуважение к работникам образования!

  • Гость 04.10.2013 13:29

    Никак не дозвониться.И запрос как в воздухе повис.

  • Гость 02.09.2013 15:41

    Добрый день! Очень не довольна работой архивом как вообще дозвониться в архив и по каком номеру. Там всегда срабатывает автоответчик.Подскажите

  • Гость 21.06.2013 01:06

    информацию в справке получила не точную, не прописали дни когда училась на курсах повышение квалификации в 1997г. внимательно надо относится к документам.

  • Гость 19.02.2013 00:11

    Дозвонилась быстро. Ответили вежливо, все доступно объяснили. Отправила письмо. Через четыре дня позвонила и убедилась, что письмо дошло. Мне сказали номер моего запроса и сказали звонить через 20 дней. Позвонила раньше через 18. Ответ был готов. Приехала забрала.