УЧРЕЖДЕНИЕ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ЦКБ РАН

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Литовский бул., д. 1А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 427-72-11
Оставить отзыв о компании “УЧРЕЖДЕНИЕ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ЦКБ РАН”
captcha

Последние отзывы о компании “УЧРЕЖДЕНИЕ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ЦКБ РАН”

  • Михаил 03.12.2014 18:50

    Спасибо огромное всему коллективу отделения литроскопии ЦКБ РАН. Самые заботливые медсестры и врачи. Врачи опытней которых - я не видел ни разу. Отдельное спасибо Королеву Сергею Вячеславовичу и Зенкову Игорю Борисовичу. Внимательное отношение, подход которые привели к полному выздоровлению после адских болей. Также хочется отметить профессионала своей деятельности - БОЦМАНА этого непотопляемого флагмана анестезиолога - Куликова Сергея Николаевича. Лучшей анестезии у меня еще никогда не было. Куликов Сергей Николаевич сделал все настолько быстро и безболезненно, что операций по дроблению и установке стенда как-будто бы и не было. Процветания Вам и вашим семьям. Здравствуй, полноценная здоровая жизнь без камня. Фото виновника прикладываю.

  • Татьяна 26.11.2014 19:25

    Хочу поблагодарить хирургов,офтальмологов и весь персонал офтальмологического отделения ЦКБ РАН. Проведена оперпция катаракы. Помимо квалифицированной помощи, что,на мой взгляд, должно являться обязательным в медицине, встретила очень внимательное отношение, доброжелательность и слаженную работу всех сотрудников. Мои непосредственные контакты с хирургом Андреевым Ю.В. и лечащим врачом Ярлыковой И.В.говорят о готовности этих врачей идти на контакт с пациентом и доходчиво отвечать на его иногда не очень внятные вопросы. Еще раз большое спасибо! Т.Р.

  • ольга 30.09.2014 18:13

    Была на приема у врача-гастроэнтеролога Прушковская Мария Петровна. Вошла я в кабинет, мне сразу вопрос на, что жалуетесь, я только успела сказать, что изжога, как она полила на меня, что нет такого термина как "изжога", "горит", это я нервная, у меня психи и все на повышенных тонах, я сижу и не знаю, что мне дальше говорить, пришла за помощью к квалифицированному врачу с результатами гастроскопии, а мне говорят, что у всех такой диагноз как у меня (гастродуоденит), мне надо лечить нервы. В итоге я ничего не стало ей говорить, да она и не спрашивала, только выписала молчком лекарства, и на том спасибо. При пальпации живота, мне было больно, а она написала в протоколе, что безболезненно. После ее посещения мне не только нервы надо лечить, но и сердце. Я вышла чуть ли не в слезах и покалыванием в области сердца. Вот так я сходила на прием, заплатив деньги. Ужасный врач, хамское поведение.

  • Гость 30.08.2014 14:34

    Хочу искренне поблагодарить врача высшей категории кандидата медицинских наук Азимова Рустама Хасановича за великолепную профессиональную работу хирурга и за чисто сделанную им операцию в апреле текущего года. С благодарностью вспоминаю его!

  • Наталья Четверикова 29.04.2014 21:58

    Хочу выразить огромную благодарность хирургу Глушкову Павлу Сергеевичу. 25.04.2014 им была проведена операция холецистэктомии. У него очень легкие при этом золотые руки!!! Также благодарю анестезиолога Ольгу Олеговну и весь персонал хирургии