U-TECH COMPUTERS

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Профсоюзная ул., д. 56, ТЦ Черемушки, п-ны 2Е-01, 2А-01
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 739-08-07
Оставить отзыв о компании “U-TECH COMPUTERS”
captcha

Последние отзывы о компании “U-TECH COMPUTERS”

  • Гость 11.12.2010 20:57

    Компания якобы набирает в штат сотрудников водителей, а в реальности подсовывает им договор о переходе из государственного пенсионного фонда в негосударственный, мотивируя это тем, что для оформления на работу у них такие требования. На работу естественно не принимают.

  • Гость 19.04.2010 11:42

    Отвратительная компания! Мало того, что купленный у них внешний HDD полетел чрез пару месяцев не интенсивного использования, так ещё и после гарантийного ремонта стал хуже, чем был!!! До ремонта была проблема с разъёмом - перестал видеть комп. Поремонировали - теперь комп его видит, но ничего не него писать не может, читать с него не может - ощущение такое, что хорошую начинку забрали, а битую, б/у шную впихнули. Итог - ваша проблема решена - копм видит диск, а то, что он не пишет и не читает, это уже они придумают что-то типа: следы термического, физического, гидро, метео, баро и т.д и т.п. воздействия!!!! Системный блок, купленный у них же, дёрнул меня чёрт, пока работает, но при детальной изучении оказалось, что разъём под нушники не работаю, под микрофон тоже. Обьяснили - это значит корпус такой под комплектующие не подходит. А почему при покупке ничего не сказали??? В общем аферисты. Хоть бы морду главному менеджеру кто нибудь набил бы.... В роспотребнадзор пойду, у меня там знакомые, разогнать уродов!!!