У ПСИХОЛОГА ПСИХОЛОГО-ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Климашкина ул., д. 22,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 514-52-13
Оставить отзыв о компании “У ПСИХОЛОГА ПСИХОЛОГО-ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР”
captcha

Последние отзывы о компании “У ПСИХОЛОГА ПСИХОЛОГО-ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР”

  • Гость 10.01.2014 18:13

    Да уважаемый гость,всё что я написал про Александра Павловского правда и документальность.Этот деятель в 2002-2004 годах(а может и раньше)работал в поддержке по программе Великого психотерапевта и замечательного человека М.Е.Бурно.Огромное ему спасибо и низкий вечный поклон до Земли. Так вот Павловский сперва работал нормально(описывали картины и.т.д.),потом же он потребовал денег,кстати вместе с психиатром он там работал Бесединой Людмилой Всеволодовной.Так вот это Беседина Л.С. и Павловский А.Б.в марте 2003 года уже(непрошло и года их пребывания там)потребовали денег с психически больных ребят и их родителей и психически больных(кто без родителей (и кому уже за 35-40-50)).Потом был вообще тихий ужас.Он довёл одну девушку(хоть она и еврейка и с неприятным очень характером)до смерти.ОНА ПОВЕСИЛАСЬ,при этом всех ребят просила её гне тревожить и так далее,(это было в певых числах 2004 года или последних 2003 года).На это он сказал без всякого сожаления-У психически нездоровых это в порядке вещей. Доводил многих(в 2003-2004 гшодах)до психсрывов и нервных срывов.

  • Гость 30.05.2013 03:32

    Да, в самом деле, демократам-либералам верить не стоит...))

  • Гость 10.10.2011 16:45

    Никогда не верьте клиническому психологу психиатрической больницы №3 Москвы имени Гиляровского Павловскому Александру Борисовичу!Это демократ-либерал по убеждениям и непорядочный человек.Считает,что психически больные люди не имеют моральных возможностей наравне с психически здоровыми и обычными людьми.Ещё для этого человека главное деньги,а не реальная помощь творческим самовыражениемкак он себя сам преподносит.