У КАМИНА АННЫ МАКАГОН ТЕАТР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
115304, Москва, Кантемировская ул., 5, корп. 2.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 323-45-78
Оставить отзыв о компании “У КАМИНА АННЫ МАКАГОН ТЕАТР”
captcha

Последние отзывы о компании “У КАМИНА АННЫ МАКАГОН ТЕАТР”

  • Гость 13.07.2012 01:26

    Мы тоже были на двух разных составах.Спектакль очень понравился.Премьера была великолепная согласна.А второй раз примерно через полгода были.Только одна артистка играла из состава предыдущего,которая Кармэн и нянька)тоже была актриса с первого состава(И всё(Можно было смотреть только на старых героинь и всё(Кармэн девушка отлично играла!

  • Гость 05.07.2012 20:01

    смотрели этот спектакль дважды ,первый раз премьеру в доме актёра- девочки были великолепны, а второй раз смотрели других исполнителей- совсем не то....жаль...

  • Гость 15.03.2012 16:17

    Ой и мы посещали давно очень этот спектакль.В доме Актёра на арбате.Может там был другой состав,но героиню,которую мы видели была потрясающая!Играла я точно знаю дочка руководителя театра.Красивая,талантливая и очень эксцентричная.Также там были ещё две молодые актрисы,тоже очень понравились.Они гармонировали на сцене.А мальчик дебил))такой был смешной))Мы потом долго ещё прикалывались после.Когда испанка произнесла текст Да,вместе дружба))зал просто утонул в смехе))Поэтому ну очень не правильный отзыв,Вы уж простите конечно.

  • Гость 12.03.2012 21:38

    Были на этом спектакле давно, испанка категорически не профессиональна.

  • Гость 08.12.2011 18:55

    Спектакль "Подмосковные вечера"Меня не просто поразил,я получил огромный восторг от главной героини.Роль Кармэн была исполненна великолепно.Актриса молодая,но настолько вжиться в ломанный русский язык и сыграть испанку,потрясно.Красавица.Браво.Бис.