ТВС-МЕХАНИКА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Перова Поля 3-й пр., д. 3, стр. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 368-77-41
  • +7(495) 368-76-70
Оставить отзыв о компании “ТВС-МЕХАНИКА”
captcha

Последние отзывы о компании “ТВС-МЕХАНИКА”

  • Гость 16.10.2013 22:38

    Ответ постоянного покупателя продукции предприятия "ТВС-механика" гостю от 09.07.2013г.: "В рыночных условиях никакие инвестиции не спасут предприятие, если оно не сможет обеспечить конкурентоспособность своей продукции, которая включает в себя цену и качество, отвечающие запросам потребителей, соответствие требованиям по безопасности и охране окружающей среды, сроки поставок и сроки гарантий, организацию технического обслуживания, авторитет изготовителя, стоимость эксплуатации и другие слагаемые. Основой конкурентоспособности является качество продукции. Американский ученый Деминг первым из своих 14-ти ключевых принципов управления считал постоянство цели — непрерывное улучшение продукции для достижения её конкурентоспособности. Он говорил, что улучшение качества изделий вызывает положительную цепную реакцию: уменьшаются потери на брак, а значит снижаются производственные затраты и растёт производительность труда (объём выпускаемой годной продукции), а благодаря лучшему качеству и низкой цене увеличивается доля продукции предприятия на рынках сбыта и, как следствие, — упрочивается позиция предприятия" "ТВС-механика" - это качество и надёжность.

  • Гость 02.10.2013 01:53

    Документы и заключения есть? Тогда почему не подаёте в суд? Столько отрицательных отзывов- и ни одного по-настоящему дельного. Такое впечатление, что все их пишут какие-то безвольные, не очень грамотные и трусоватые люди, которым лишь бы высказаться на сквозняк. Если всё негативное действительно имеет место, то разобраться с этой конторой и поставить на место недобросовестного производителя труда не составит. Пара-тройка исков, официальных заявлений о нарушениях законодательства - и контора начинает жить интересной и насыщенной жизнью, улучшая статистику контролирующих и правоохранительных органов по раскрытию экономических преступлений. Серьезные люди действуют через правомочные инстанции, а у них ресурсов достаточно, чтобы прочистить мозги любому недобросовестному предпринимателю, вплоть до закрытия бизнеса. Считаете себя серьезными людьми? Тогда и решайте свои проблемы серьезными методами.

  • Гость 19.09.2013 18:14

    А вы возьмите и напишите собственнику. Найти информацию о нем не составит труда.

  • Гость 10.07.2013 00:23

    ТВС механика производит некачественную продукцию работают на откатах с крупным заводом как Стародворские колбасы есть там такой зам. директора по тех. вопросам Поликарпов Вадим Генадьевич тот регулярно т.е. каждый месяц получает с Айроновского ножи взлетают и все в порядке куда смотрит собственник.

  • maria18661@yandex.ru 21.04.2013 02:43

    Месяц назад заказывал товар, буквально через неделю эксплуатации оборудование вышло из строя, хотя все предписания исполнялись в точности. При попытке вернуть товар обратно мне сообщили, что скорее всего мои работники не правильно эксплуатировали оборудовании. Заказали экспертизу и доказали, что товар изначально был пракованный. В данный момент руководство ТВС-механика скрывается от меня, по телефону говорят, что мне сами перезвонят, почти месяц я не могу связаться с кем-то адекватнее тупого робота секретаря! Деньги заплатил не маленькие и очень хотел бы вернуть их обратно! Предостережение для всех, кто хочет купить у них оборудование - не связывайтесь с ТВС-механикой! Потеряете деньги, время и нервы! Шарлатаны каких свет не видывал!