ТВОРЧЕСКИЙ СОЮЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ХУДОЖНИКОВ (ТСПХ)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ракетный бул., д. 9, корп. 2, оф. 99
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 686-58-77
Оставить отзыв о компании “ТВОРЧЕСКИЙ СОЮЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ХУДОЖНИКОВ (ТСПХ)”
captcha

Последние отзывы о компании “ТВОРЧЕСКИЙ СОЮЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ХУДОЖНИКОВ (ТСПХ)”

  • Гость 28.04.2013 13:02

    из г.Омска ТСПХ дала возможность творчески развиваться как художникам,открыв в Омске региональное отделение и мы не жалеем о том,что вступили в союз.Мы не знаем как в других союзах,но в СХР по семь лет ходят в кондидатах,что бы вступить в СХР.Я не против СХР,но на хрена тратить годы и платить взносы если отдачи ни какой. А ТСПХ это хорошо!!!Рост организации очивиден по их работе.

  • Гость 09.01.2013 18:24

    ТСПХ хорошая,рабочая атмосфера.Выставок море,условия участия нормальные.Народ разный,в оснавном перетекает из мосха,тсхр,схр,встретил много знакомых.Вступил на Графику ,жену наДПИ- непожалел ,сына тоже вступлю .В других союзах просто хамство,всё только для своих - надоело пресмыкаться и выпрашивать! Игнатков совсем не такой начальник как везде у нас - доступный,всё понимает,идёт на встречу и не кабенится нето ,что в др.союзах .Игнаткова ругают из зависти и подлости те кто сами нечего не могут создать ,а хапать хотят и привыкли жить за счёт художников, а он им не даёт!!!

  • Гость 08.01.2013 01:09

    на Козлову наподает шизик,хочет на её место

  • Гость 07.01.2013 21:36

    Игнатков риал дадец спас от быков и ментов вернули квартиру ,копейки не спросил,ругают ТСПХ те кому воровать не дают или выгнали за это

  • Гость 01.07.2012 17:50

    Козловая является председателем кооператива "СЕВЕР-2" , занимается только проблемами ТСПХ, налогов действительно не платит,за помещение правления кооператива снимаемого под офис ТСПХ также не платит, что отрицательно сказывается на его финансовом положении. г-да Игнатков и Козлова должы решить вопрос об оплате занимаемого помещения жилконторы кооператива.