ТВОЙ КУРЬЕР ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Тверская ул., д. 20, оф. 307
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 642-54-66
Оставить отзыв о компании “ТВОЙ КУРЬЕР ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ТВОЙ КУРЬЕР ООО”

  • Наталья 12.12.2014 18:48

    Худшей службы доставки мы никогда не встречали: заявки переносятся без уведомления нас и клиентов; с клиентами никто не созванивается вообще, СМС не приходят, клиенты ждут свой заказ по 3-4 дня. Зато отлично берется тариф за отмену заявок, которые и не могут быть выполнены при таком подходе к делу. Клиенты не будут ждать 3 дня, они просто обратятся в другой ИМ. До вашего офиса дозвониться невозможно, а если о, счастье, дозвонились, то нас начинают футболить как только мы представляемся: Антон, чо поговоришь? Стас, переводить на тебя или нет? Это тот самый серьезный обстоятельный подход к делу, который был обещан мне при заключении договора? Но это все были цветочки, пока не дошло дело до платежей. Тут просто начался цирк. У нас был указан неверно ваш номер р/с и поэтому мы не смогли сделать вам платеж. А телефона у нас нет, также как и электронок и так любимого вами скайпа, мы же в тундре находимся, уточнить данные нельзя. Уточнили и начались завтраки: мы переведем вам завтра, ой, нет мы уже вчера оплатили, сейчас сбросим платежку. Денег нет, платежки нет, ни Сергей, ни Михаил брать мои звонки не намерены. Денег нам должны уже под 200 тыс рублей. За месяц с лишним работы ни одного платежа нам не было сделано. Я делаю вывод, что компания Твой курьер это лжецы, прикрывающиеся красивыми речами о том, что у них все так сложно, потому что они не хотят повторять судьбу Ру-Курьер. Но на деле те же невыплаты и так же руководство гасится от своих клиентов. Господа, ни в коем случае не повторяйте нашу ошибку, не стоит работать с этими проходимцами.

  • Сергей 09.08.2014 14:19

    Добрый день! Подскажите пожалуйста номер вашего договора или номер заказа, по которому вы написали столь отрицательный отзыв.

  • Сергей 09.08.2014 14:18

    Добрый день! Подскажите пожалуйста номер договора, по которому вас обслуживали (если вы действительно являлись нашим клиентом). Номер заказа на забор товара так же просим написать.

  • Гость 09.07.2014 10:09

    Ужасная кантора, работали с ними несколько месяцев, курьер плохо говорящий и понимающий по русски,постоянная проблема с документами и оплатами. В итоге они потеряли часть переданного им товара на доставку. И уверяли что курьер ничего не забирал, хотя в накладной указаны позиции. Мы отказались с ними работать, но за деньгами и товарами которые они не довезли пришлось ехать к ним на склад, кошмарное обшарпанное помещение, склад не соответствует никаким нормам, и в итоге там же отыскались пропавшие товары, о которых якобы они ничего не знали. Лучше платить подороже, но будет приличный сервис и вежливые операторы. Никогда не обращаетесь в эту кантору.

  • Гость 27.05.2014 18:21

    НИКОГДА в эту контору не обращайтесь!! Быдло раотники, вечные проблемы с доставкой!