ТВМАРК, маркетинговый центр

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Суворовская, 6 ст4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 782-62-01
  • +7(495) 782-78-60
Оставить отзыв о компании “ТВМАРК, маркетинговый центр”
captcha

Последние отзывы о компании “ТВМАРК, маркетинговый центр”

  • Мими 16.09.2014 13:11

    Вознесенская - ходячая энциклопедия маркетинга. Таня, читай лекции в ВУЗах, не позорься на проектах. Дорогие потенциальные клиенты ТВМАРКа! Обращайтесь за консультацией, но деньги за проект отнесите кому-нибудь, кто действительно умеет работать и не на*бет. Вы имеете все шансы за большую цену получить г*вно на палочке с красной фирменной ленточкой.

  • Андрей 15.05.2014 16:19

    Кидают сотрудников, субподрядчиков, поставщиков и клиентов в любой удобный момент. Союз украинки с сотрудником ГАИ - это сила, к маркетингу, правда, не имеющая никакого отношения

  • Алексей 07.02.2014 02:48

    Не умеют ничего, кроме как продавать услуги сторонних организаций втридорога

  • Гость 22.12.2013 04:00

    С самого начала появились сомнения по поводу профессионализма и качества услуг. Со временем пришлось в этом убедиться. Говорят про себя красиво, но результат Г*ВНО...Твмарк до агентства нормального уровня очень далеко. Хвалятся брендами, с которыми они работали, приписывая себе чужие заслуги. VOLVO занимается другое агентство, а ТВМАРК что-то вроде маленького пажа у его ног. Татьяна Вознесенская, наверно, не плохо разбирается в маркетинге, но лишь в теории. До практики ей лучше дело не доводить дабы не позориться, а то мыльный пузырь лопается и слушать сладкие речи уже совсем нет желания.

  • Гость 30.05.2013 14:42

    Аферисты и лентяи! Ничего не делают, срывают сроки, качество работ сомнительное, а обвиняют в этом заказчика, так потом ещё и деньги с него берут за то, что "они старались" делать.

ТВМАРК, маркетинговый центр также находится в категориях: