ТВЕРСКОЙ ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КОРРЕКЦИИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Фадеева ул., д. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 251-92-21
Оставить отзыв о компании “ТВЕРСКОЙ ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КОРРЕКЦИИ”
captcha

Последние отзывы о компании “ТВЕРСКОЙ ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КОРРЕКЦИИ”

  • Сергей 18.05.2010 12:51

    О центре только положительные впечатления. Специалисты, которых было семь, за полминуты нашли подход к сыну, а ведь он очень боится незнакомых людей. По итогам диспетчерского приема дали рекомендации, назначили индивидуальные приемы у необходимых малышу специалистов и записали на еженедельные занятия в центре, на которые мы с удовольствием ходим, и которые приносят видимую пользу нашему сыну.

  • marina 18.01.2010 18:54

    Отрицательный!!! Во время диспетчерского приема, на который я записывалась за три недели, специалисты не уделяли ни мне, ни моему ребенку должного внимания. Постоянно отвлекались на телефонные звонки, требовали повторения сказанного по нескольку раз. Беседа с психологом предполагает некую доверительность и внимание к собеседнику, ничего подобного, в данном случае, проявлено не было. Мужчина, видимо, психолог участвовавший в консультации вел себя неуважительно, надменно и грубо. Совет полученный по итогам приема был более чем примитивный и очевидный. Возможно у специалистов не было времени и желания вникать в конкретные проблемы моего сына, но я бы никому не посоветовала обращаться в этот центр. Помимо сказанного, хочу добывать, что единственный из комиссии мужчина был не только невежлив, но и производил впечатление забитого ученика школы, старающегося возместить или восстановить свое пошатнувшееся самолюбие надменным тоном и совершенно ничем не подкрепленными амбициями серьезного специалиста. Разочарована крайне пустым и бесполезным визитом.