TV Sale, торговая компания

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Сущёвский Вал, 9 - 3 этаж, БЦ Каскад
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 788-41-14
Оставить отзыв о компании “TV Sale, торговая компания”
captcha

Последние отзывы о компании “TV Sale, торговая компания”

  • Татьяна 22.11.2014 12:13

    Заказывала леджинзы, сегодня получила. Это ужас!!! Очень тонкие, ничего не втягивает, не подтягивает (как обещают в рекламе), очень короткие, внутренний материал с браком, все просвечивает, я и представить себе боюсь как это выглядит на женщинах больших размеров, себе брала s. Не покупайте, полный развод.

  • Гость 15.06.2014 16:36

    Уважаемые покупатели, самый ужасный магазин - это ТВ СЭЙЛ (Tv Sale). Товары все китайские, все бракованное, доставка может длиться от месяца до года, цены в три раза дороже, чем у других магазинов. Рассчитано все на потребителя из глубинки.

  • Парамон 27.05.2014 14:51

    Татьяна! Внутри каждой подушки со специальным раствором есть металлическая мембрана. Вот ее и нужно нажать до щелчка. Это будет началом реакции выделения тепла.

  • татьяна 25.04.2014 19:14

    всем привет ! помогите !!! купила пояс для похудения молдинг моушэн твин подушечки экзотические не нагриваются не могу ничего зделаль помогите!!!!

  • Гость 09.02.2014 17:13

    Купила подушку Forever Komvi, за эту дрянь отдала 1300, то что рекламируют это одно, а приходит поверьте совсем не то и это с каждым товаром. В рекламе подушка совсем другая, наполнитель гелевый и еще что- то , а пришла с двух сторон подушка из обычного паролона и внутри , в середине (в пакете) какая то жидкость , которая забивается то в один угол этой подушки, то в другой. Поверьте от такой подушки еще больше спина заболит. А еще хотела матрац выписать, да не дай бог.

TV Sale, торговая компания также находится в категориях: