Турботехсервис

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО «Турботехсервис» - специализированное предприятие по ремонту турбокомпрессоров для отечественных и импортных легковых и грузовых автомобилей, тракторов, комбайнов, строительной техники с использованием высокоточного оборудования и новейших разработок.

Мы не ограничиваем сферу специализации нашей компании исключительно ремонтом, и поэтому нами осуществляется также продажа турбокомпрессоров для всех видов автомобилей и спецтехники, в том числе производство и поставка комплектов и запасных частей к турбокомпрессорам всех модификаций.
Ассортимент турбокомпрессоров регулярно обновляется, постоянно идут новые поступления.
Развернуть
Московская область, Ленинский район, п. Развилка, база "Газинком"
Официальный сайт turbotechservice.ru
Контакты
  • +7 (495) 548-26-37
Оставить отзыв о компании “Турботехсервис”
captcha

Последние отзывы о компании “Турботехсервис”

  • alex 18.11.2019 14:34

    Volkswagen Tiguan, дизель, 2013г.в. Результат агрессивной езды. Перестал тянуть.Зарычал. Надавишь на тапку ещё и шелестеть и свистеть начинает. Заехал на Турботехсервис. Приговорили турбину, что и ожидал. Мастер, кажется Владимир, сказал что хорошо ещё корпус живой. А так тягу ушатал и ось калитки и до кучи и картридж под замену. Порадовало что ни кого , кроме меня, это не испугало. Пожалуйста ставим на ремонт, запчасти без проблем. Разобрали, собрали, проверили. Сказали поездить и приехать на диагностику. Проехал не много, но опять моя коняшка резвая. Парни спасибо!

  • Михаил 25.12.2015 00:38

    Впервые связался с Турботехсервисом , покупал у них новую турбину на тоёту . Качеством и результатом обслуживания остался доволен, при покупке дают рекомендацию по установке и гарантию на год. Трубач работает отлично , без нареканий , отъездил на ней уже 23000 все в порядке.

  • Алексей 12.12.2015 13:40

    Во время прохождения техобслуживания посоветовали продиагностировать турбину. Турбину сняли и я отвез ее в Турботехсервис на диагностику. В итоге выяснилось, что многие расходные материалы внутри турбины находятся в почти критическом состоянии. Необходимо все менять, повезло, что в Турботехсервис оказались нужные детали и мне сразу все поставили. Работу сделали быстро и сейчас езжу и радуюсь, сейчас чувствуется, что турбина стала поотзывчивее и мощи больше дает. Турбину раньше не менял и не диагностировал, но теперь понял, что за ней тоже надо следить.

  • Тимур 12.11.2015 19:10

    Позвонил на горячую линию турботехсервис, назвал марку и год выпуск автомобиля, какая была турбина, по телефону мне подобрали новую турбину и оформили заказ. Уже через день курьер приехал с турбиной ко мне в Химки. Все понравилось, на телефоне вежливый сотрудник, доставка в срок и бесплатная за МКАД, гарантия на год. Спасибо турботехсервис

  • Борис 30.10.2015 01:00

    Появился посторонний звук, на СТО сказали, что проблема с турбиной, сняли ее и отдали мне в руки. Посидев в интернете решил отвезти ее в турботехсервис. Позвонил вечером, никто не ответил, ладно, попробовал утром, ответили, записался на диагностику через пару дней. Приехал заранее, но мастера были заняты, к моменту моей записи освободились и приняли мою турбину на диагностику. Через час мне позвонили, сказали, что необходим ремонт, могут сделать его сразу, назвали цену, кстати адекватную, думал весь ремонт выйдет дороже. И еще через час я забрал исправную турбину. Мастера толковые, но используют матерные слова, но это все же автомеханик, а не библиотекарь. Собственно, выбором места ремонта турбины доволен, всем рекомендую Турботехсервис теперь.

  • Алексей 06.10.2015 23:13

    6 августа 2015 года обратился в Турботехсервис на базе "Газинком" с просьбой поменять корпус выхлопной улитки турбины автомобиля Ман (лопнул). Корпус мне не поменяли, зато втюхали ремонтную турбину с гарантией 6 месяцев. В это время машина стояла на дилерском сервисе Ман в Московском - там эту турбину и установили. 3 октября (прошло меньше двух месяцев) турбина благополучно раскрутилась (открутился корпус выхлопной улитки от картриджа) и осталась на двух болтах. В результате была повреждена крольчатка картриджа. Когда приехал в Турботехсервис - сразу столкнулся с хамством. Сразу вынесли вердикт, что турбину разбирали и в гарантии отказали. Турбину разбирали только они. Вместо исправления своего косяка выдали заранее заготовленные отговорки. Деньги они уже получили, а дальше проблемы покупателя. Причем документы дали не на бу турбину, а на ремонт турбины. Вывод: если есть лишние нервы и деньги то Вам сюда!

  • Михаил 27.08.2015 21:22

    Пассат начал гнать бело-синий дым со специфическим запахом. В СТО сказали, что виновата турбина и в зависимости от серьезности повреждений надо решать менять или ремонтировать. Снял турбину (вся в масле) и отвез в Турботехсервис на Развилку. Мастера посмотрели, объяснили причину поломки турбины (перегрел машину и не дал остыть турбине, сразу заглушил), сказали, что ремонту подлежит и забрали ее на два дня. Турбину вернули в срок, с инструкцией по установке и рекомендацией по смене масла. Так же порекомендовали обратиться в СТО, дабы проверить не привела ли поломка турбины к другим повреждениям. Рекомендации выполнил и теперь со спокойной душой езжу на Пассате, который в мощности после ремонта не потерял.

  • Павел 08.07.2015 01:26

    Езжу на Ford Excursion 4x4, около двух месяцев назад с ним стали происходить некоторые метаморфозы - появился скрежет из под капота, непонятно с какой стороны, машина начала дергаться и плевать черным дымом. При по динамике то все в норме, то вообще никак, едет, не едет и это при движке в 6 литров. Поехал к мастерам, и компьютер с умным видом подключали и катались, толком ничего не сказали, погрешели на ходовую, да коробку, в общем поменяли они полностью ходовую, масла и тп. Выехал проехал сто метров и опять двадцать пять. Посидел на форумах и решил проверить турбину. Снял и отвез ее на Развилку в турботехсервис, там посмотрели, сказали нужен ремкомплект из штатов (за смешные двадцать долларов) и все исправят. Приехал через неделю уже с ремкомплектом, сделали за час с чем-то, дали инструкцию по установке турбины на место. Значит поставил я эту турбину, и все! Машина едет, все 6 турбированных литров, кстати и расход снизился, спасибо интернету и мастерам из турботехсервиса.

  • Клиент 30.04.2015 16:14

    Покупал картридж турбины через РемТурбоСервис Белгород. Пришло непонятно что без каких-либо меток. Меня заверили, что все в порядке, выбора особо небыло машина уже разобрана поэтому установил. Проехал 2000 км турбина погнала масло, отправил на дефектовку заверяют что все ок! и ни денег ни картридж мне не вернули. Дело было в декабре 2014, на машину поставил другую з/ч и все наладилось. Кроме нерешенного вопроса с картриджем. Решил этим заняться плотнее и наконец-то 30 апреля 2015 трубку вместо привычного парня взяла женщина, представилась ГЕНЕРАЛЬНЫМ директором, я сначала обрадовался думал сейчас все решится! Но не тут то было ) эта тетя стала на меня наезжать почему я им названиваю, пишу и требую и вообще Я во всем виноват. Вобщем конструктивного (да и вообще учитывая манеру общения этой преславутой директрисы - никакого) разговора не вышло. На меня наехали и бросили трубку. Конечно виноват сам что связался с этой унылой конторкой. Будте бдительны! Мне это стоило 15000 руб.!

  • Василий 23.04.2015 22:51

    Значит, идет моей БМВ пятый год, все было хорошо, но после затяжной поездки по России (порядка 2 тысяч км разом) появились проблемы. Уже и не летаем как раньше, дай Бог 3 тысячи оборотов выдаст, на холостых больше, но дым из глушителя черный. По возвращению в Москву отвез в турботехсервис. Мастера покапались пару часов и нашли проблему что-то не так пошло с геометрией, вроде как шток сбой дал, а может и не он, не помню. В общем проблему исправили, самой вероятной причиной назвали некачественное топливо. Теперь моя машина летает как раньше.

  • Дмитрий 01.04.2015 00:47

    Заказывал турбину фирмы Mitsubishi для своей машины, оформил заказ на самовывоз через два, приехал все готово, пообщался ещё с мастером на тему данной турбины, поговорили об особенностях, персонал доброжелательный, толковый. Все понравилось, если не дай Бог что, то и ремонтировать здесь буду