ТУРАС ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Волжский Бул., 95 кв-л, корп. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 642-86-40
Оставить отзыв о компании “ТУРАС ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ТУРАС ООО”

  • Гость 28.06.2011 00:01

    Доброе время суток! Работаем с ООО "Турас" третий месяц. Берем весь ассортимент масел черного тмина, "Йеменское" массажное масло, в планах расширить ассортимент шампунями, мылом и прочими сказочными восточными штучками. В отношении ведения бизнеса представители компании являются хорошими партнерами. Отдельно о товаре. Сколько искали качественный продукт, найти более года не могли. И вот только у "Турас" оказался действительно достойный продукт в достойном ассортименте. Думайте сами, где и у кого что покупать, но на мой взгляд, это самый наилучший вариант, тем более что выбор компаний, предлагающих подобный ассортимент не велик. Отличное качество, нареканий от покупателей нет, продажи у нас постоянно растут, народу нравится терапевтический эффект от наружного и внутреннего применения масла. Продукт пришелся по вкусу, карману и качеству, а ведь Санкт-Петербург - город очень скептический и осторожный. Я смело доверяю этому производителю!

  • Гость 26.11.2010 13:43

    Здравствуйте! Хотела купить масло черного тмина у ООО"Турас", но прочитав Ваш отзыв, засомневалась. Будьте добры, расскажите подробности.

  • Гость 25.09.2010 19:46

    ОСТОРОЖНО КИДАЛЬЩИКИ!!!