TУMAHHЫЙ AЛЬБИOH ПИTOMHИK

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Продажа котят различных пород.
Развернуть
Москва, Дубки ул., д. 7,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 771-25-72
Оставить отзыв о компании “TУMAHHЫЙ AЛЬБИOH ПИTOMHИK”
captcha

Последние отзывы о компании “TУMAHHЫЙ AЛЬБИOH ПИTOMHИK”

  • Екатерина 14.01.2018 16:11

    Были сегодня (14.01.2018) на этой "выставке"...котята никакие, вход платный!!! С хера ли непонятно. Больше выбесила фраза "заводчика", что шотландцы и британцы - это одно и то же...в общем, делать там нечего, не тратьте время и деньги.

  • Гость 09.09.2014 01:42

    В апреле 2014 года приобрела двухмесячного симпатичного котика британской породы (заводчик Соколова Т.), Котик оказался без прививок, но это не беда! На следующий день в новом доме котик начал чихать, глазки заслезились, через день гнойные выделения, также были проблемы со стулом (все рекомендации по кормлению выполняли, так как нам впарили корм в придачу при выходе), что в итоге поставили диагноз- гастрит. Отправились к ветеринару, сдали мазки, в результате - коронавирус, пролечились, жалко от того что двухмесячного котика нужно неделю колоть лекарствами. При повторном взятии мазка коронавирус никуда не делся! При взятии анализа крови на особо опасные инфекционные заболевания - положительный результат на инфекционный вирусный перитонит. Опять мучительное для кота лечение. Котик был заражен внутриутробно от родителей. Где же были выполнены обязанности самого заводчика, вет.врача клуба и президента клуба Соломатиной Н.Н.? Любители кошек? Не сказала бы! Инфекции передаются воздушно-капельным путем. Летальность от такого заболевания 100%... А нам уже 7 месяцев, растем, хулиганим, радуемся. Ждем повторного осмотра и диагностики в октябре, надеемся, что иммунная система котика Крыма победит опасное заболевание.

  • Гость 16.03.2014 02:10

    Курцхаар - это стопроцентно подложные документы. При этом умиляет нежелание Соломатиной делать документы на кошек в том случае, если кошку собираются вязать с посторонним чужим котом, а не с ее двумя производителями!! Ведь она же при этом теряет возможность заработать на вязке! А вот если хозяин кошки занесет нине за вязку несколько тысяч рублей, то паспорт для своей кошечки получит без проблем. Ахаха. Но именно тогда, когда принесет и кошку, и деньги. Иначе соломатина придумывает всякие отговорки, чтобы не выдавать оплаченный паспорт. Лучше бы нина соломатина подумала о честном бизнесе. Правда всплывает, как ее не прячь. Очень много становится понятно из ее ответов на ранние отзывы (ее ответы датированы 28 июля 2012 года) - сплошное обливание грязью тех, кто остался недовольным. Человек явно неадекватен. Когда ответить нечего, начинает придираться к грамматическим ошибкам. Может, когда то Соломатина и была прекрасным специалистом - сейчас же сидит в замызганной конуре на ВВЦ и интересуется только деньгами.

  • Гость 02.03.2014 15:39

    Подскажите пожалуйста, в вашем питомнике бывают белые котята с разноцветными глазками? Дочка хочет именно такого, нигде не могу найти.

  • Гость 11.01.2014 01:24

    Купила там котенка ,девочку ,шотландку,со стоячими ушами,а в метрике написано СКТТИШ ФОЛД!!..БРЕД. Выставка расчитана на не очень сведущих людей((.Кошечка была больна, вернули заводчице .Деньги вернула без проблем.

  • Гость 11.01.2014 01:16

    УЖАС!!ТАМ НЕЛЬЗЯ ПОКУПАТЬ КОТЯТ,Я КУПИЛА,БОЛЬНОГО! КОТЯТ ПОКУПАЮТ В ПИТОЛМНИКАХ С ХОРОШЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ!!