ТТК ЕВРАЗИЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ТехноТорговая компания ЕВРАЗИЯ - надежный поставщик СУПЕРКОНЦЕНТРАТОВ – меловых добавок, используемых для производства изделий из пластмасс, начиная от детских игрушек, посуды, запчастей для автомобилестроения – до СПК-изделий и ПВХ-профилей. Линейка суперконцентратов (мастербатчей), предлагаемых компанией ЕВРАЗИЯ, предназначена для продукции любого типа на основе полиэтилена низкого и высокого давления, линейного полиэтилена, полипропилена, полистирола.

Постоянный поставщик продукции Кореи, Китая и Тайваня, ТехноТорговая компания ЕВРАЗИЯ достигла лидирующих позиций на рынке суперконцентратов. По результатам деятельности компании, мы получили статус эксклюзивных партнеров по РФ и странам СНГ от наших зарубежных производителей.

В борьбе за постоянное безупречное качество и отлаженный механизм поставок суперконцентратов в Россию, наши сотрудники лично курируют производственный процесс и все этапы отгрузки. Наши рекомендации учитывают при производстве продукции и разработках новых видов добавок.

ТТК ЕВРАЗИЯ создала в России разветвленную дистрибьюторскую сеть, позволяющую закрывать потребности в суперконцентратах от Архангельска до Астрахани, и от Белгорода до Хабаровска. Более тысячи предприятий России являются потребителями добавок.
Развернуть
Московская область, г. Ивантеевка, ул. Трудовая, д. 3, база "Мособлстрой номер - 20"
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(800) 700-60-08
Оставить отзыв о компании “ТТК ЕВРАЗИЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “ТТК ЕВРАЗИЯ”

Нет отзывов