ЦЫБУЛЬСКИЙ С.Е. ИП

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Щелково г., Первомайская ул., д. 31Д
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(49656) 70-91-9
Оставить отзыв о компании “ЦЫБУЛЬСКИЙ С.Е. ИП”
captcha

Последние отзывы о компании “ЦЫБУЛЬСКИЙ С.Е. ИП”

  • Альбина 26.08.2014 13:24

    Добрый день всем! Являюсь собственником квартиры по адресу Беляева 39 уже 3 года. И 3 года, обратите внимание 3 года!!! операторы ИП Цыбульский выполняют заявку на установку домофона в моей квартире. Ответ один:"Ждите, придет на неделе", "Освободится не ранее следующей недели, звоните на следующей". Еще эти ребята присылают квитанцию на оплату их домофонных услуг, а объясняют они это просто:"Ведь подъезд подключен к домофону". а то, что в моей квартире нет домофонной точки и куда подключен так называемый домофон их это не интересует. На мою просьбу-вопрос сделать выписку сколько раз я оставляла заявку они отвечают просто:"У Вас одна заявка". Если смотреть с точки зрения Заказчика, то Исполнитель однозначно не выполняет свои обязанности перед Заказчиком. Выход один-отказаться от услуг, правильно указано в предыдущем отзыве горе-предпринимателя, а вдобавок подать в суд за неисполнение обязательств по Договору. Домофонные службы г. Щелково посмеиваются и хихикают над нами горе-Заказчиках, которые бьтся как рыба об лед для того чтобы установить домофон, да ладно бы установить, так еще за то что у тебя нет точки домофона в квартире они еще и требуют оплатить якобы долг, который накопился за то что этого домофона не было. Единственный выход-самому навести порядок, поднять собственников дома, спросить их почему данный Исполнитель не выполняет свои обязательства и далее отказываться от таких"замечательных" услуг.

  • Галина 29.06.2014 00:58

    Когда-то лет 12-13 назад у нашего нового дома не было другой альтернативы- один Цыбульский в городе обслуживал домофоны. С тех пор у нас так и стоит тот еще разваливающийся с рассыпающейся начинкой, вечно ломающийся и подолгу неработающий домофон.Абонентская плата за это время исправно выросла в разы.Кроме как собиранием денег горе-предприниматель не собирается заниматься.Один выход-суд.