Цветной маникюрный салон

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
“Цветной” маникюрный салон - это уютное место в центре Москвы, где Вы можете не только провести время с друзьями, но и заодно поухаживать за собой. Расслабьтесь в огромном кресле под тёплым пледом с чашкой горячего кофе или чая, пока Вам делают педикюр. Устройте вечеринку в честь знаменательного события или просто соберите друзей, чтобы обсудить последние новости. Одним словом, тёплая домашняя атмосфера нашего салона подойдёт для любого случая и настроения.
В нашем салоне мы всегда рады предложить Вам интересные фильмы, свежесваренный кофе, тёплую атмосферу и хорошую компанию.
Развернуть
Малый Сухаревский переулок, 7.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 799-49-42
Оставить отзыв о компании “Цветной маникюрный салон”
captcha

Последние отзывы о компании “Цветной маникюрный салон”

  • Гость 28.11.2011 18:13

    ну ходила много раз но последний раз разочаровалась. мало того что девочки пришли к пол 11.а запись у меня к 10.не извинились. тяп ляп сделала маникюр. больше не пойду

  • Гость 18.11.2011 23:26

    Не могу не поделиться своими впечатлениями!!! Более чудесного места я не видела в Москве!!! доброжелательный персонал, и чаю принести и пароль от wifi дали и фильм интересный показали и профессионализм мастера позволил просто нежиться в чудесно мягком кресле среди подушек и пледов и думать лишь о приятном!) Всем советую!!! Правда единственный минус, для меня без купона цены заоблачные... но... наверное для такого салона это оправданно!)

  • Гость 27.12.2010 19:26

    Я готовилась к свадьбе! Делала себе наращивание на руках,педикюр и мы с мужем делали маникюр! Была очень довольна результатом, ногти получились нежные и красивые!Мужа на удивление не порезали,хотя у него очень близко расположены сосуды!Очень рада, что побывала в этом салоне!Красивая обстановка и приятный персонал!И при том что было очень много процедур-я чувствовала себя очень комфортно...