ЦВЕТ И СТИЛЬ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Тихорецкий бул., стр. 1, ТК Кристалл, п-н Т-107
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 785-34-36
Оставить отзыв о компании “ЦВЕТ И СТИЛЬ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЦВЕТ И СТИЛЬ ООО”

  • Гость 01.03.2014 13:26

    Обратились в компанию цвет и стиль в румянцево ( проблемы с душем), отношение отвратительное. 19 января менеджер в румянцево вообще слушать не стала изложение проблемы, в феврале пообещали, что придет сантехник, но уже март, а ни ответа, ни привела. Обращаясь в данную компанию готовитесь только выкладывать деньги, а вот гарантии от них никакой не будет. Особенно менеджеры в центре румянцево не терпят покупателей!

  • feya3 10.02.2014 15:36

    Несколько месяцев назад заказывала комплект Стилло ( раковину с тумбой),и честно не могу нарадоваться!!! Такая большая столешница,места хватает на всё,и цвет потрясающе смотриться.И кстати,привезли мне в сроки и отношение менеджеров просто замечательное!( заказывала в Твоём доме).А так же заказали у них аксессуары( тоже в цвет комплекта), так это вообще бомба! Мыльница в виде руки,просто удивляет всех гостей! Молодцы ребята! Дальнейшего Вам процветания!

  • vyatkina.elena.74@mail.ru 05.02.2014 19:42

    Понравился комплект Техно, чаша глубокая , на раковину также можно поставить аксессуары, тумба практичная в использовании и доступная цена!!! Вера Ивановна. Казань.

  • Гость 27.01.2014 18:49

    Заказывала в той компании столешницу, пожелела 1000 раз! не желаю никому так попасть! работа сотрудников вообще не организована мало того, , что две недели выясняли, когда же будет готов заказ, никто не в курсе был!, так они еще не несут ответственности за доставку продукции до места, типа привезли как хотите так и поднимайте! и сотрудница даже не предложила на день доставки вызвать грузчиков, всем наплевать! вот он "подход"!