Цунами ЧОП

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Шереметьевская ул., д. 27,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 737-78-26
Оставить отзыв о компании “Цунами ЧОП”
captcha

Последние отзывы о компании “Цунами ЧОП”

  • Василий 01.08.2016 17:53

    Дерьмо чоп во главе зам директора Яковлева ВВ это тип с легкостью может снять Вас с объекта без объяснения причин, за работу без замечаний Вы можете стать неугодным для чоп и с Вами попрощаются

  • Гость 16.01.2014 14:42

    Совершенна согласна с Алексеем. , что в этой школе№ 1028, действительно многие не довольны этой сменой , где работают эти две грубые неотесанные женщины. Сама слышала как они между собой ругаются часто и мат иногда проскальзывал. Вообще было бы правильно убрать эту смену из школы . Пусть охраняют какой нибудь склад или ангар. В школе им не место.

  • Гость 24.06.2012 19:19

    В этом ЧОПе работает одно быдло,сегодня сотрудник этого ЧОПа Попов Игорь Алексеевич не пустил врача к нашему больному ребенку и мало того,ударил доктора и выхватил пропуск!! Ужас,кого вы берете на работу!!!

  • Гость 13.01.2012 20:04

    Вы смотрите нашу рашу? Охрана Которая работает на обьектах это 90% борадочи. В любых чопах.

  • Гость 01.01.2011 21:45

    Данная фирма охраняет наш объект уже не один год. Все было замечательно. Но в последнее время, видимо, из-за нехватки кадров набирают на работу всех подряд. Охранники грубят, придираются по мелочам и даже повышают голос на сотрудников. До недавнего времени таких случаев у нас на объекте не было. Работники охраны былы всегда вежливы, приветливы и доброжелательны к работающим на предприятии сотрудникам. В конце концов охрана - это лицо любого предприятия, и от того как ведут себя охранники во многом определяет его статус. Хотелось бы, чтобы руководство ЧОПа обратило внимание на качество принимаемых на работу сотрудников.