ЦСПК РОСЗДРАВА В Г. МОСКВЕ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Басманный 1-й пер., д. 8, стр. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 207-56-02
Оставить отзыв о компании “ЦСПК РОСЗДРАВА В Г. МОСКВЕ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЦСПК РОСЗДРАВА В Г. МОСКВЕ”

  • Гость 21.03.2012 18:44

    Отличное место, и чаем сладким напоят, и кровь не больно из пальца сдавать, с компенсацией все ок)))))))

  • Гость 09.12.2010 15:51

    Да бред полнейший ты пишешь !! Я там сдавал плазму уже раз 5 - все нормально - и относятся хорошо, удобно! Первый раз естественно было "безвозмездно" - 500 рублей ! Потом 1450 рублей за сдачу плазмы (40-50минут) Какя нафиг еще категория "родственники" ? Причем тут они вообще? Что еще за волонтеры? Люди сами приходят, их не просят какие то волонтеры !! Пришел - заполнил анкету - сдал анализ крови -измерил давление-рост-терапевт - и сидищь сдаешь кровь ! ВСЕ ! Никаких категорий - родственники и неродственники нету !!

  • Гость 15.01.2009 18:35

    Сдала сегодня кровь безвозмездно для больного ребенка по просьбе волонтеров. Таким образом, я проходила в категории "родственники". Оказалось, что на этой станции переливания "родственникам" выдают компенсацию на обед в 150 р., хотя всем остальным безвозмездно сдающим положено 500р. На мой вопрос, почему такая дискриминация родственников? Ответили, что 150р - это именно деньги на обед. Тогда непонятно за что дают 350р "не родственникам", если они сдают кровь безвозмездно, т.е. бесплатно? Короче, сложилось впечатление о некоем жульничестве. У меня появилось чувство гадливости от этого заведения, т.к. явно кто-то кладет эти 350р. себе в карман и наживается на родственниках тяжелобольных людей! Противно! Тем более, что буквально два месяца назад я так же по просьбе волонтеров сдавала кровь в Первой градской больнице и мне там дали 500р. как всем и ни в какую категорию "родственников" не записывали...