ЦСКА ВРАЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ДИСПАНСЕР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ленинградский просп., д. 39,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 613-63-83
Оставить отзыв о компании “ЦСКА ВРАЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ДИСПАНСЕР”
captcha

Последние отзывы о компании “ЦСКА ВРАЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ДИСПАНСЕР”

  • Гость 14.09.2011 13:33

    е читала отзывы,и очень жаль!Возможно не пошла в диспансер на консультацию к хирургу с внучкой.Моей внуке 10 лет и 3 года как она занимается фигурным катанием.Мой сосед,бывший спортсмен,посоветовал мне сходить в диспансер ЦСКА.Приехали,диспансер полупустой.Оплатили консультацию хирурга,зашли с внучкой,и что в результате...?Назидательным тоном,как заслуженный учитель с провинившейся школьницей хирург Татьяна Дмитриевна,в присутствии моей внучки,стала меня отчитывать.И это я не так делала,и где я раньше была и т.д. Ни какой такой культуры,ни тебе уважения и такта.У меня было испорчено настроение и резко поднялось давление.Консультация хирурга Т.Д.заняло не больше 5 минут,и был похож на ужастик.На следующий день мы съездили в 1 спорт.диспансер и очень тактично мне объяснили,что ничего страшного нет,и диагноз хирурга Кобраковой отмели.Все назначения "херурга" Кобраковой и направления ОТМЕНИЛИ!!!!.

  • Гость 17.03.2011 12:22

    Все былое и хорошее в ВСД ЦСКА ушло в никуда.Специалисты хорошие ушли,а то что осталось их сложно назвать специалистами-практиками.Их задача попить чайку,посплетничать,да любыми способами развести пациента.При этом им не важно,кто перед тобой.Особенно этим не гнушается хирург Кобракова Т.Д.Редкостная сцука и очень плохой,малограмотный специалист..Видимо,ей не нашлось места в достойном стационаре,